Окрасы фокстерьеров

Описание породы жесткошерстный фокстерьер

Окрасы фокстерьеров

Сообщение KONIGIN » 18 дек 2011, 00:58

шарфик писал(а): есть еще бело рыжие фоксы,
Ух-ты... и давно это в Украине бело-рыжие фоксы? А они жёсткие?
Лучше фокса может быть только питомник фоксов!
KONIGIN

Re: продам девочку жш фокстерьера от титулованых родителей Крым

Сообщение wire-asterisk » 18 дек 2011, 01:46

KONIGIN
Хочу Вас растроить бело-рыжие фоксы на Украине очень давно.
В своё время они стали не популярны.
Сейчас их осталось очень мало,но всё же есть.
http://www.wire-asterisk.narod.ru
Как сложится судьба никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен…!
wire-asterisk

Сообщение tani » 18 дек 2011, 05:36

Извините, что вмешиваюсь:"Что значить рыже-белые?, а как же трехцветный стандарт породы"?
Люблю собак
tani

Сообщение шарфик » 18 дек 2011, 11:13

в стандарте впринципе описано три окраса возможных. один исчез практически полностью это черно белые собаки, сохранился только в гладких. бело рыжий есть, но мода на него прошла.... сейчас таких собак не много, но в мире есть отдельные питомники которые его сохраняют :) в украине около 15 -20 собак такого окраса причем не сохраненного, этих собак завозили из россии, или от вязок с понкасом. в свое время трехцветные собаки так же не были популярны, но победили вытеснив собой другие окрасы, в гладких фоксах все окрасы есть до сих пор, так что они в цветовых вариациях по богаче жестких :D
шарфик

Сообщение Татьяна » 18 дек 2011, 16:05

шарфик писал(а):у а если хотите сами увидеть то милости просим к нам на выставки, и в море покупаетесь и титулы получите

Спасибо за приглашение! :) Даст Бог - приедем!
KONIGIN писал(а):Ух-ты... и давно это в Украине бело-рыжие фоксы? А они жёсткие?

Видела суку-беби ж/ш 2 года назад в Одессе на Чемпионате. Привезена из России, от Понкаса. А кто мама - не помню. Надо каталог поднимать и смотреть.

шарфик писал(а):а свои личные взаимоотношение с какими либо людьми решайте сами

Согласна, конечно. Но, думаю, что это не только мои личные взаимоотношения. остальное в ЛС.
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение KONIGIN » 18 дек 2011, 19:20

А-ха... так значит джинджеры в Украине уже давно!... 8) А про первый помёт джинджеров шуму-то было... :lol: Ну, как говорится... кто на поезд не успел - то фиговый пассажир... :ROFL:
Лучше фокса может быть только питомник фоксов!
KONIGIN

Сообщение Татьяна » 18 дек 2011, 20:49

Нет, ну так тож привезенный джинджер был... А то свои, ужо...местные :)
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение wire-asterisk » 18 дек 2011, 22:44

Татьяна писал(а):Нет, ну так тож привезенный джинджер был... А то свои, ужо...местные :)

:ROFL:
http://www.wire-asterisk.narod.ru
Как сложится судьба никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен…!
wire-asterisk

Сообщение WireFire » 19 дек 2011, 00:42

Ой, а можно ссылочку на какую либо информацию о пометах джинджеров, рожденных в Украине в системе КСУ?
(а то у вас получается как в анекдоте:"Ты суслика видишь? - Нет. - И я нет. А он есть!") :D

ССылку можно в личку, дабы не засорять ветку хозяйки данной темы(прошу у нее прощения)
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение Татьяна » 19 дек 2011, 00:54

Турандот писал(а):Ой, а можно ссылочку на какую либо информацию о пометах джинджеров, рожденных в Украине в системе КСУ?

Ира, я же говорю, что были джинджеры ПРИВЕЗЕННЫЕ от того же Понкаса. Знаю, что у Лены Михайловой в Запорожье есть сука биколорная, у Данилы моего в предках тоже есть биколорные фоксы. Тут никто на первенство по рождению биколоров в системе КСУ не претендует. :) Это по праву принадлежит твоей заводчице. :)
Просто были фоксы такого окраса и раньше.
надо попросить Администратора, что бы эти посты перенес в отдельную тему, которую можно условно назвать "Окрасы фокстерьеров". А то и правда, темку-то зафлудили совсем...
Татьяна

След.

Вернуться в Жесткошерстный фокстерьер