Окрасы фокстерьеров

Описание породы жесткошерстный фокстерьер

Re: Окрасы фокстерьеров

Сообщение Nutzen » 22 дек 2011, 01:20

tani писал(а):Послушать их-собака пропала, так как попала мадам на диван, а как подумаю, что моего любимчика может кто-то сгрысть-так уж лучше на диван! Ну, или облегченный вариант-белочки, котики, птички, ежики.

Ой, не надо белочек, котиков, птичек и ёжиков, пусть лучше просто на диване! Сама однажды видела рабочего вельшика с изорванной в клочья мордахой, нос у него прирос неровно, так и остался с кривым носиком, и шерсть не выросла вокруг носа. Мне так жалко его было, да и дожил он лет до шести, пожалуй это рекорд долгожительства.
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
Nutzen

Сообщение Татьяна » 22 дек 2011, 11:29

Я так понимаю, что вопрос о ПЕРВОМ помете джинджеров в Крыму остался открытым... :D
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение WireFire » 22 дек 2011, 11:48

Татьяна писал(а):Я так понимаю, что вопрос о ПЕРВОМ помете джинджеров в Крыму остался открытым... :D

Если такой вообще был 8)
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение fox-brush » 22 дек 2011, 14:02

Вот так в одном помете могут быть как триколоры ,так и джинджеры(п-к "Аренасфокс",Мексика)

Изображение
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Сообщение Татьяна » 22 дек 2011, 15:07

У Натальи в Барнауле, питомник "АКБЕОН" 22.11.2010г от дочки Понкаса, Фокс Фьюче Гортензия, и Дартаньяна ф.Эври-Фокс родились 4 щенка: 2 биколора и 2 триколора.
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение WireFire » 23 дек 2011, 02:25

KONIGIN писал(а):Дорогая, откудава в моём селе школа?

KONIGIN писал(а):А-ха... так значит джинджеры в Украине уже давно!... 8) А про первый помёт джинджеров шуму-то было... :lol: Ну, как говорится... кто на поезд не успел - то фиговый пассажир... :ROFL:

ну да, селу до города далеко(чую дзвін, та не знаю де він)
KONIGIN писал(а):Ага... так значит суслик всё-таки есть...

Супрович, суслик Есть, он не может не Есть(подохнеть иначе) :D
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
WireFire

Сообщение fox-brush » 23 дек 2011, 10:49

Татьяна писал(а):от дочки Понкаса, Фокс Фьюче Гортензия, и Дартаньяна ф.Эври-Фокс родились 4 щенка: 2 биколора и 2 триколора.

Ага, вот от дочки Понкаса и кобеля триколора уже 50/50 получилось. А сам Понкас дает 100% биколор, независимо от окраса суки.
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Сообщение gota » 25 дек 2011, 22:17

fox-brush
Вспомнила кличку фокса Вашего разведения на состязаниях в Николаеве: Октавиан. Если не ошибаюсь, на п-образной норе он взял диплом 3 ст., а на 8-образной ничего. Вообще очень мало собак вообще получили дипломы на восьмерке. Судила судья Силина из Одессы, очень строго. Много хозяев были обижены.
gota

Сообщение Катрин » 13 янв 2012, 00:34

Сегодня вот сама воочию увидала у себя в городе жёсткого двухцвеного кобелька семи лет от роду ))) Видимо все таки не такая уж и редкость :)
Катрин

Сообщение WireFire » 13 янв 2012, 01:11

Катрин писал(а):Сегодня вот сама воочию увидала у себя в городе жёсткого двухцвеного кобелька семи лет от роду ))) Видимо все таки не такая уж и редкость :)
Фоксики это в любом случае хорошо))). Но речь шла о первом помете джинджеров, который рожден в Украине в системе КСУ.
:wink:Кстати, а по Вашему соба, что у меня на аватарке тоже 2-цветная?
WireFire

Пред.След.

Вернуться в Жесткошерстный фокстерьер