Киев Отрадный Найден ж/ш Фокстерьер

Описание породы жесткошерстный фокстерьер

Re: Киев Отрадный Найден ж/ш Фокстерьер

Сообщение Татьяна » 20 авг 2012, 18:24

Lesya
Очень рада, что у Малыша появилась новая семья! :)
Желаю всем участникам данной истории всего самого наилучшего!
А мое предложение по прежнему остается в силе! :wink:
Можете передать мой номер телефона новым владельцам!
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение WireFire » 20 авг 2012, 21:39

Lesya, Вы большая умничка, :good: спасибо Вам! :Bravo:
надеюсь, у фоксика все сложится хорошо!)))
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение Lesya » 25 авг 2012, 13:23

Вы будете смеяться.... :) Лорри, так мы его называем, опять у меня. Новые хозяева от него отказались по той же причине: он не может ужиться с их 13-и летней стерилизованной овчаркой... Считает себя главным, нападает на нее, а она невзирая на свой покладистый характер, смирится с его нападками не может. Так что, бедные ребята были вынуждены его вернуть. Но у меня вопрос... Как его в этом случае правильно воспитывать? Он не ложка, чтобы его брать, отдавать и забирать. Так что, если не найдутся хозяева будет пока жить у меня. Либо, я не знаю, ну может, есть такие люди у которых нет ни собак, ни кошек, а нужен дружочек. Но уже, тоже, сомневаюсь.....
Lesya

Сообщение Lesya » 25 авг 2012, 13:23

Вы будете смеяться.... :) Лорри, так мы его называем, опять у меня. Новые хозяева от него отказались по той же причине: он не может ужиться с их 13-и летней стерилизованной овчаркой... Считает себя главным, нападает на нее, а она невзирая на свой покладистый характер, смирится с его нападками не может. Так что, бедные ребята были вынуждены его вернуть. Но у меня вопрос... Как его в этом случае правильно воспитывать? Он не ложка, чтобы его брать, отдавать и забирать. Так что, если не найдутся хозяева будет пока жить у меня. Либо, я не знаю, ну может, есть такие люди у которых нет ни собак, ни кошек, а нужен дружочек. Но уже, тоже, сомневаюсь.....
Lesya

Сообщение WireFire » 26 авг 2012, 12:40

Ну смешного мало, но может это судьба и Лорри действительно Ваша собака?
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение tani » 26 авг 2012, 12:51

Турандот писал(а):Ну смешного мало, но может это судьба и Лорри действительно Ваша собака?
100%! это точно! :)
Люблю собак
tani

Пред.

Вернуться в Жесткошерстный фокстерьер