Найден ж\ш фокстерьер

Описание породы жесткошерстный фокстерьер

Re: Найден ж\ш фокстерьер

Сообщение WireFire » 29 авг 2012, 11:33

БоняМирон писал(а):Всем доброго дня! Спешу сообщить, что малыш нашел любящую семью. Теперь его не бросят и не предадут. Его новая хозяйка имеет опыт общения с фоксами. У них жил фоксик и умер в мае прошлого года от старости. Скажу, что сама за ним очень скучаю. Он покорим сердце всех наших домашних, у него очень благородный характер, СУПЕР ребенок. Его уже оценили в новом доме и все безмерно счастливы.

Изображение
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение Татьяна » 29 авг 2012, 14:04

БоняМирон писал(а):Татьяна, если Ваше приглашение на пятницу остается в силе, то я дам Ваш номер телефона новой владелице Оксане?

Конечно!
Буду рада познакомиться! :)
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение tani » 29 авг 2012, 15:53

Рады за Вас! Наверное, назвали Мироном :)
Люблю собак
tani

Сообщение WireFire » 31 авг 2012, 09:14

Еще один "бродяжка":

"В районе парка Феофания найден фокстерьер,мальчик,возраст-примерно 2 года.Ищем старых/новых хозяев, т.к. у себя держать возможности нет. Тел. моб. 097-296-48-37 Татьяна"

(взято с юа-вета)

Изображение
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение tani » 04 сен 2012, 11:43

Собаку отдали в приют "Порогово".Никакой информации на официальном сайте приюта нет, как и фото.Как и дальнейшая его судьба под большим вопросом.В Пирогово собаки закрыты, часто нет достаточно пищи ,часты протесты зоозащитников, бывает нет света и т.п.-судя с интернета.Печально все это.... :(
Люблю собак
tani

Сообщение Ksu_Bat » 04 сен 2012, 18:05

Внезапно до меня дошло, что я тут ещё не отписалась х))
Боню (уже Томпсон его зовут) забрала я :) Это чудовище от слова "чудо" уже сгрызло туфли, пытается подружиться с кошками, почти отучилось лезть на кровать (зато оккупировало кресло), прихватизировало себе теннисный мячик :)
Вчера вечером впервые спустила его с поводка - на зов возвращается обратно, следующим этапом будет прогулка в лесу - Джимке (моему предыдущему фоксику) там очень нравилось, думаю, Томпсон тоже оценит :)
Очень обижается, когда с ним не делятся всякой вкуснятиной типа шоколадок. конфет и печенюшек :)
Выглядит абсолютно счастливым и довольным..особенно, когда выгуливает меня сонную с самого утра, и заставляет бегать с ним :D
Ksu_Bat

Пред.

Вернуться в Жесткошерстный фокстерьер