Вет клиники

Вет клиники

Сообщение olya » 28 авг 2009, 21:13

подскажите,пож., в какие вет. клиники вы водите своих фоксиков(помнится мне, кто-то на форуме был с оболонского р-на) :)
и во сколько вы делали первую и вторую прививку? кстатии,где-то вычитила,что за 10 дней до прививок нужно прогнать глистов и блх...??
olya

Re: Вет клиники

Сообщение fox-brush » 29 авг 2009, 15:42

Я с Оболонского р-она, но в местные ветеринарки не хожу, у меня есть два отличных частника. Если нужно, скину их телефоны. Хотя прививки вы можете сделать в любой ветеринарке, возле меня(на Героев Днепра )есть клиника"Алден-вет".Я делаю голландскую вакцину"Нобивак". Вакцина комплексная ,колете все ,кроме бешенства(бешенство нельзя до 6 мес. т. к. тормозит развитие животного).Первая прививка в 2 месяца, вторая через 3 недели после первой. После второй прививки карантин дня 3 и можно гулять. Еще делаю прививку в 7-8 месяцев, после полной смены зубов. В это время у собаки ослаблен иммунитет и запросто можно что-нибудь подхватить, поэтому лучше перестраховаться и сделать прививку. В этом возрасте колется комплексная вакцина+бешенство. Далее прививаете собаку раз в год. Глистов гнать ОБЯЗАТЕЛЬНО!За 10-14 дней до прививки. Я гоню таблетками"Прател" или "Дронтал Плюс"(одна таблетка рассчитана на 10 кг веса собаки, так что взвесьте щенка, чтоб не было передозировки). Далее глистов нужно гнать каждые 3 месяца.
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Сообщение olya » 29 авг 2009, 17:53

Спасибо большое за разъясниния. буду очень благодарна за телефоны :)
olya

Сообщение fox-brush » 30 авг 2009, 05:52

Ветврачи
Черничко Галина Александровна 8 067 757 50 55
Ковальская Людмила Эразмовна 424 08 52
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Вернуться в Здоровье