Упало ушко

Re: Упало ушко

Сообщение WireFire » 05 ноя 2011, 00:56

можно пробовать, клевая ава!!!
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение juli » 02 сен 2012, 08:30

Помогите, подскажите... фокс г\ш 4 мес. пару недель назад уши поднялись до стоячих. Кальций перестали давать как только начали подниматься, но это не помогло. Все стоят.. Что делать? Клеить? Не знаю связано ли это ,но на днях были у ветеринара - уши воспалены...
juli

Сообщение fox-brush » 02 сен 2012, 09:03

juli писал(а):Кальций перестали давать как только начали подниматься

А зачем вы вообще давали кальций??? :shock: Это не молосс! Фоксу достаточно качественного корма. На дворе лето: полно фруктов, овощей, солнце вовсю светит. Попробуйте поклеить, может это и даст результат.
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Сообщение Татьяна » 02 сен 2012, 13:36

juli писал(а): Что делать? Клеить? Не знаю связано ли это ,но на днях были у ветеринара - уши воспалены...

Сначала необходимо вылечить воспаление! А потом уже думать, что делать дальше. Пока уши болят ни о каком подклеивании речи быть не может!
И еще вопрос. Вы маму-папу щенка видели? У них как обстоят дела с ушами?
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение tani » 03 сен 2012, 11:54

Катрин писал(а):Здравствуйте всем!Наконец то руки дошли у вас зарегистрироваться,а то всё только читала и читала...
114 сообщений?
Люблю собак
tani

Сообщение Татьяна » 03 сен 2012, 12:13

tani писал(а):
Катрин писал(а):Здравствуйте всем!Наконец то руки дошли у вас зарегистрироваться,а то всё только читала и читала...
114 сообщений?

Танюша, а при чем в этой теме количество сообщений Кати?! :shock:
Она зарегистрирована в ноябре прошлого года, а счетчик сообщений показывает общее кол-во сообщений за все время общения.
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение Маргоша » 18 янв 2014, 12:19

Здравствуйте. У на проблемы с ушами, гш фоксик девочка почти 8 мес.
Уши начали подклеивать с 4-5 месяцев, ложатся все хорошо-походит и начинает то 1 то 2 е ушко подниматся, притом на улице она его поднимает, а дома ходит нормально-с нормальными ушами. Вот теперь 1я течка-приклеили, она их отклеивает по очереди, и одно опять поднимается. Помогите-может я не так клею.И массажи делаю-у родителей все хорошо ничего не поднималось. Как дого во время течки их приклеивать?
Маргоша

Сообщение Татьяна » 18 янв 2014, 12:46

Маргоша писал(а):Здравствуйте. У на проблемы с ушами, гш фоксик девочка почти 8 мес.
Уши начали подклеивать с 4-5 месяцев, ложатся все хорошо-походит и начинает то 1 то 2 е ушко подниматся, притом на улице она его поднимает, а дома ходит нормально-с нормальными ушами. Вот теперь 1я течка-приклеили, она их отклеивает по очереди, и одно опять поднимается. Помогите-может я не так клею.И массажи делаю-у родителей все хорошо ничего не поднималось. Как дого во время течки их приклеивать?

А Вы к своему заводчику обращались с подобным вопросом? Что он (она) Вам ответил (а)?

Просьба: дайте, плиз фото головы собаки, что бы хоть увидеть проблему. И желательно фото до подклейки, во время и после
Татьяна

Сообщение Маргоша » 18 янв 2014, 17:43

Безымянный.png
Безымянный.png (166.91 КБ) Просмотров: 1985
Да обращалась, она не сталкивалась с данной проблемой. Сказала подклеивать. Еще наша щенуля с детства любила загибать ушки назад-как бы чаечкой, и до сих пор любит так делать, я понимаю что это не правильные уши, но хотя бы что бы не стояли.Вот эти фото после поклейки, но до течки. Сейчас добавлю фото нынешних ушек.
Последний раз редактировалось Маргоша 18 янв 2014, 18:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Маргоша

Сообщение Маргоша » 18 янв 2014, 18:05

Безымывянный.png
Безымывянный.png (106.13 КБ) Просмотров: 1985
Безымяннкакуый.png
Безымяннкакуый.png (118.52 КБ) Просмотров: 1985
Вот эти фото на кроватке-прям перед течкой, еще висят норм, а след не очень качество фото-сейчас, одно подклеила на сгибе, а второе она отодрала.
Маргоша

Пред.След.

Вернуться в Здоровье