Одежда для фокса

Раздел про содержание фокстерьеров. Только всё что не связано со здоровьем и охотой!

Одежда для фокса

Сообщение mkw410 » 30 сен 2013, 21:16

Господа, столкнулась с тем, что мой псец легко простужается (по непонятной стратегии, кстати). Поскольку по выходным мы проводим на улице от 2 до 6 часов кряду, встал вопрос об утеплении.
Кто-нибудь приобретал своим питомцам комбинезоны на зиму/осень?
В магазине я была поставлена перед фактом - все производственные мощности направлены на недомерков типа чихуа и тойтерьеров (да простят меня их владельцы, но назвать обезьяну макакой - святое дело). Покупка затягивается.
Буду благодарна за наводку на магазин в Украине, где бы можно было заказать и не париться с размером. Опыт, нам нужен личный опыт фокстерьерщиков! :to_street:
mkw410

Re: Одежда для фокса

Сообщение KONIGIN » 30 сен 2013, 23:25

У Вас в Донецке девушка шьёт прекрасные комбинезоны под заказ по личным промерам собаки. Любой расцветки по вашему желанию...
Лучше фокса может быть только питомник фоксов!
KONIGIN

Сообщение mkw410 » 01 окт 2013, 09:01

KONIGIN писал(а):У Вас в Донецке девушка шьёт прекрасные комбинезоны под заказ по личным промерам собаки. Любой расцветки по вашему желанию...

Если дадите ее координаты - буду вам крайне благодарна)
mkw410

Сообщение Marishka » 01 окт 2013, 14:36

Мы продаем совершенно новый свитер для фокса! Покупали в прошлом году для своего, но он в нем ходить отказался :) Не любит одежку :) Все данные в нашем объявлении - http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nov ... 6y3kB.html
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Сообщение mkw410 » 03 окт 2013, 13:28

Marishka писал(а):Мы продаем совершенно новый свитер для фокса! Покупали в прошлом году для своего, но он в нем ходить отказался :) Не любит одежку :) Все данные в нашем объявлении - http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nov ... 6y3kB.html

Спасибо!
mkw410

Вернуться в Воспитание, уход и пр.