блохи

Раздел про содержание фокстерьеров. Только всё что не связано со здоровьем и охотой!

Re: блохи

Сообщение WireFire » 05 авг 2011, 11:45

Обработайте собу хотя бы каплями Барс, тогда блох вообще не будет.
Вот почему я спрашивала, шутите ли Вы, потому что у моих собак я блох не ловлю, так как их нет, а видя. что по животному бегают блохи, ничего не предпринимать и писать еще об этом...
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение tani » 05 авг 2011, 13:32

Ошейник то есть, естевственно, но...После общения с соседскими двортерьерами они наскакивают почему-то.Вот, я и предпринимаю дополнительные меры.А что тут не так?
Люблю собак
tani

Сообщение WireFire » 05 авг 2011, 13:41

Ну если есть ошейник, а блохи скачут, значит ошейник не помогает. Помойте собашку специальным шампунем о обработайте капельками, дабы зверушку никто не кусал.
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение fox-brush » 05 авг 2011, 16:31

Купите хороший ошейник "KILTIX" для средних собак, фирмы "Байер", вам его до зимы хватит и от блох и от клещей. Только, если есть маленькие дети, лучше пользоваться не ошейником, а каплями на холку(Адвантикс, например) или спреем(Фронтлайн, Больфо), а то, не приведи Господь, погладят собаку ,а потом руки оближут. Это все-таки яд!
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Сообщение Татьяна » 05 авг 2011, 19:24

Что бы ошейники хорошо работали, их периодически надо слегка растягивать, освобождая действующее вещество. В период храниения ошейников, они могут слегка ссыхаться и действующее вещество не действует так, как должно на самом деле! :)
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение tani » 05 авг 2011, 20:47

Спасибо за советы, завтра двину на птичку за препаратами.Сегодня сняла 6 клещей.
Люблю собак
tani

Пред.

Вернуться в Воспитание, уход и пр.