блохи

Раздел про содержание фокстерьеров. Только всё что не связано со здоровьем и охотой!

Re: блохи

Сообщение Foxterrier » 19 июл 2011, 07:32

Bergen и Illya - забанены на 7 дней. Это тролль:)
Foxterrier
Администратор

Сообщение Joychik » 19 июл 2011, 07:54

Foxterrier писал(а):Bergen и Illya - забанены на 7 дней. Это тролль:)

Интересно,а как это"тролль"?
Joychik

Сообщение WireFire » 19 июл 2011, 11:25

А смысл? Чего они добиться хотели? Загадочные, блин 8)
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение WireFire » 19 июл 2011, 11:27

Joychik писал(а):
Foxterrier писал(а):Bergen и Illya - забанены на 7 дней. Это троль:)

Интересно,а как это"троль"?

В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счете всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
WireFire

Сообщение Foxterrier » 19 июл 2011, 14:35

Турандот писал(а):А смысл? Чего они добиться хотели? Загадочные, блин 8)

Может я не правильно выразился :oops:
Этот пользователь под несколькими пользователями ввёл перепику, чтобы разрекламировать свой сайт. Очень часто такие же люди пишут какие-то слова "Прикольно", "Я тоже так думаю", а потом очень мелким шрифтом снизу вставляют ссылку на свой сайт. Другие пользователи этих ссылок не замечают, а вот поисковики всё видят...
Foxterrier
Администратор

Сообщение Joychik » 19 июл 2011, 15:09

Спасибо за разъяснения :)
Joychik

Сообщение WireFire » 19 июл 2011, 16:58

понятно
WireFire

Сообщение tani » 04 авг 2011, 12:08

Я блох просто собираю, когда собака мокрая их хорошо видно.
Люблю собак
tani

Сообщение WireFire » 04 авг 2011, 12:14

tani писал(а):Я блох просто собираю, когда собака мокрая их хорошо видно.

Я надеюсь вы шутите?
WireFire

Сообщение tani » 05 авг 2011, 07:03

Я надеюсь вы шутите?[/quote]
Абсолютно.нет.Живот лысый-там все хорошо видно, спина полубелая-тоже, остается только шея и голова-ну тут с ласками-расчесываю расческой или чешу за ушком.Они же (блохи) рыжие-их хорошо видно.
Правда, должна заметить, что так было с моей предыдущей собакой, выращенной со щенка.Сейчас, когда я усыновила взрослого фокса с приюта, то я , иногда, боюсь даже живот посмотреть.Тут получается только частями.Ну и противоблошиный ошейник есть само-собой.Так, что не шучу.
Люблю собак
tani

Пред.След.

Вернуться в Воспитание, уход и пр.