Цезарь Миллан | Путь Цезаря [2011] [DOC]

Раздел про содержание фокстерьеров. Только всё что не связано со здоровьем и охотой!

Цезарь Миллан | Путь Цезаря [2011] [DOC]

Сообщение Tarazingo » 14 мар 2012, 14:21

Автор: Цезарь Миллан | Cesar Millan
Название: Путь Цезаря | Cesar`s Way
Изображение
Год: 2011
Издательство: Любительский перевод
Отрасль (жанр): Собаководство
Формат: DOC
Качество: Изначально электронное (ebook)
Количество страниц: 59

Описание:
Ваша собака сводит Вас с ума? Возможно она агрессивна, боится, возбуждена или просто сильно напряжена? Быть может Ваш четвероногий друг одержим чем-то: вскакивает на всех кто приходит к Вам, или подходит к Вам с игрушками, что бы поиграть когда Вам этого не хочется... Или, возможно, у Вас прекрасное домашнее животное, но Вы хотели бы более близкие отношения с нею. Вы хотите изучить, что движет Вашу собаку, хотите проникнуть внутрь ума Вашей собаки, способствовать более близкой связи.

Если Вы ответили Да, на какой либо из вопросов, упомянутых выше, то Вы пришли в правильное место.

Если Вы не знаете меня из моего телевизионного шоу "Переводчик с Собачьего с Цезаром Милланом", транслируемого на телеканале Animal Planet, позвольте мне представиться. Меня зовут Цезар Миллан и я стремлюсь разделить с вами мудрость своего опыта, полученного мною от тысяч собак, которых я реабилитировал за эти годы.
Миллан Cesar's Way.zip
Архив с книгой <- Скачать
(102.04 КБ) Скачиваний: 258

ps....хорошая книженция) Многим будет что принять к сведению) Ну или так просто узнать) У этого Дядечки еще передачи по AnimalPlanet есть, тоже довольно интересные...на торрентах можно найти.
Изображение
Tarazingo

Re: Цезарь Миллан | Путь Цезаря [2011] [DOC]

Сообщение Катрин » 15 мар 2012, 12:07

Tarazingo писал(а):ps....хорошая книженция) Многим будет что принять к сведению) Ну или так просто узнать) У этого Дядечки еще передачи по AnimalPlanet есть, тоже довольно интересные...на торрентах можно найти.

Да весьма очень харизматичный дядечка :) и всё он правильно говорит, ну покрайней мере я с ним во многом согласна... Из всех его передач я каждый раз делаю вывод, что в первую очередь надо дрессировать хозяина, а уж потом его питомца :)
Катрин

Вернуться в Воспитание, уход и пр.