Притравочные станции

Re: Притравочные станции

Сообщение Inna » 13 сен 2010, 19:08

Иволга писал(а):Добрый день всем! А мы вот вчера первый раз побывали на притравочной станции, в Боярке, там нора восьмерка. Впечатлений - море! Главное положительных. Остались довольны все: малой, я, муж и, конечно же, наша фокся - Лися :let's go: Хоть ей и 2,8 лет уже, но она умничка, в норе чувствовала себя как у себя дома под диваном - комфортно. Вначале очень удивилась - как это раньше ей не показывали такое чудо - лису, а потом пришлось на руках держать - рвалась в нору. Правда, не очень она охоча погавкать на лису - голос, наверное бережет, но будем работать. Зато вся семья дружно ее поддерживала, аж голос надорвали. Нормастер понравился - хороший человек и специалист - Валерий. После выставки еще и теперь постоянно будем приезжать. :to_street:
Вот плоды нашей работы - фотки и небольшое видео: кто снимал уже и не вспомню, а может в азарте камеру забыли выключить и она болталась на шее и снимала :D
Муж, сын и собака наблюдают за работой таксы
Очень хочется узнать, а как у вас это было :friends:

:good: Мне понравилось!
Мы тоже собираемся на первую притравку в конце сентября. Потом расскажу как всё было :wink:
Если бы только люди могли любить как собаки.....мир стал бы раем....
Inna

Сообщение Иволга » 14 сен 2010, 13:52

Inna, не сомневаюсь что это мероприятие оправдает все Ваши ожидания. Приятно Вам провести время. :Yahoo!: Если бы не наша собака, мы бы так и сидели дома. Это благодаря ей мы узнали столько нового и интересного, и познакомились с замечательными людьми :friends: Как минимум два раза в день нужно оторваться от компа и выйти на улицу с ней - вот вам и прогулки по свежему воздуху, побросать мячик или палку - вот и зарядка на целый день :D
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
Иволга

Сообщение Inna » 29 окт 2010, 22:44

Мы наконец-то были на притравке. Не знаю как моя собака,но у меня впечатлений масса! Снять на видео удалось не много потому что как-то не до съёмки было.....В норе с лисой вообще надо видеть только в живую.....а вот с енотом немного видео получилось.

Inna

Сообщение Рябчун Сергей » 30 окт 2010, 20:42

ООчень неплохо, для первого раза!
Рябчун Сергей

Сообщение Inna » 31 окт 2010, 20:28

Рябчун Сергей писал(а):ООчень неплохо, для первого раза!

Мы старались :wink:
Inna

Сообщение Inna » 31 окт 2010, 20:34

Есть ещё видео с лисой...только очень мало. Трудно нору снимать,особенно когда всё внимание сосредоточено на собаке и лисе.
Inna

Сообщение terra » 28 авг 2012, 11:42

В Николаеве есть, вроде бы, станция в Маловарваровке. Надо узнавать есть ли зверь. Если кому интересно, можем объединить свои усилия и вывезти собачек на притравку.
terra

Пред.

Вернуться в Охота