Один дома!

Весёлые истории, приколы, анекдоты и пр.

Один дома!

Сообщение Marishka » 22 апр 2009, 12:50

Поскольку в нашей семье сейчас третий фоксик, то я с детства наслышана о их проделках, когда они оставались дома одни. А теперь, имея возможность созерцать результаты трудов моей собачки, когда она остается дома на хозяйстве, я каждый раз убеждаюсь, что характерец у нее - еще тот. Что она у нас уже только не грызла, не рвала на мелкие клочки и не пробовала на зуб... Каждый раз, уходя, кажется, что все "вкусненькое" я убрала и спрятала, и каждый раз при возвращении меня ожидает "сюрприз". Я думаю, что у всех найдется, чем поделиться о проделках их фоксиков, когда они остаются дома полноправными хозяевами! :D
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Re: Один дома!

Сообщение Жусик » 09 май 2009, 22:32

У нас Жасмин только пульт погрызла, любит жевать носки и колготыю Съела несколько пар тапочек, а вот к туфлям не притрагивалась даже. Любит также есть газетки, особенно те что лежат на журнальном столике. :mrgreen:
Жусик

Сообщение Marishka » 12 май 2009, 11:17

Н-да, первое время оставлять Ники дома одну по последствиям было равносильно цунами, урагану и землетрясению одновременно. Особенно она ненавидит, когда мы уходим куда-то вечером. Кажется, все предусмотрели, все спрятали, что она может съесть, но она все равно находит, как напакостить хозяевам, которые посмели бросить ее одну под вечер.
У нас Никуська тоже к обуви равнодушна. Газетки, пеноплен в коридоре и кулечки - это да, это она любит, разгрызть на тысячу мелких кусочков. Еще она быстро отучила меня разбрасывать косметику по всему дому, теперь храню все в закрытом ящичке трюмо. Сколько изгрызенных тюбиков я выкинула - ужас! Еще пару раз она добиралась до зубной пасты - и потом ей мог чистить зубы весь дом - изо всех дырок от зубов паста лезла :D
Одна из самых запомнившихся ее "проказ" (за которую она получила прозвище Искусствовед) - это сорванная со стены и полностью разгрызенная маленькая картина - написанные масляными красками розочки - в деревянной рамочке. И рамочка, и картина реконструкции не подлежала...
Еще она много чего натворила. Уже все и не вспомню=)
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Сообщение Жусик » 12 май 2009, 16:32

Наша Жасмин, когда мы уходили из дома, особо не грызла из-за скуки, потому что у неё есть дичь- толстый персидский кот и вроде бы было ей не скучно. Но недавно мы с мамой пошли на базар, а папа куда-то ушел, от горя она залезла к маме в сумку и згрызла акумулятор от мобильника. Не знали что делать, думали где достать новую зарядку. :?: Очень полюбила из маминых туфель вынимать вату. На каждых маминых колготах оставались от её зубиков длинные стрелки. У меня особо не грызет так как мои вещи находятся высоко на полке и ей не достать.Она любит "смотреть програмку", причем на сегоднешнию неделю, когда я прихоу, програмка , а точнее тысячи мельчайших кусочков валяются по полу.
Жусик

Сообщение Foxterrier » 12 май 2009, 16:34

Жусик писал(а):Она любит "смотреть програмку", причем на сегоднешнию неделю, когда я прихоу, програмка , а точнее тысячи мельчайших кусочков валяются по полу.
Наверно прочитав программу полностью, она пришла в полный гнев из-за того что не показывают на этой неделе её любимый фильм :lol:
Foxterrier
Администратор

Сообщение Жусик » 23 май 2009, 11:45

Она у нас довольно хитрая, заходит в ванную, когда это возможно и с подставки для мыла берет мыло и давай его грызть,
а утром-рвота, диарея, спазмы.. У меня на компютерном столе лежит игрушка, бычок( подарок от подружки на Новый Год).
Часто бывает так, что он падает на пол т.к стоит на динамик. Жасмин залазит под стол и начинает его грысть :( :)
Жусик

Сообщение Иволга » 03 мар 2011, 22:32

Наша красавица считает, что мы неправильно заправляем постель. Но так как она очень воспитанная, любит нас и не хочет огорчать замечаниями по этому поводу, то после нашего ухода заправляет кровать по своему. Потом собирает сложенную на кровати одежду в кучу и спокойно засыпает на самом верху. А когда была маленькая, тоже грызла все подряд. У меня до сих пор следы от маленьких зубков остались на сумке.
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
Иволга

Вернуться в Юмор