До тримминга и после

Все вопросы про триммингование ж\ш фоксиков

Re: До тримминга и после

Сообщение wire-asterisk » 11 апр 2013, 00:42

У меня побывала очень приятная по характеру Барда,ей 1 годик,первый раз была на триминге.
Так там, продавая щенка,владельцу забыли сказать,что этих собак надо щипать и через год, увидев собаку, обвинили владельца в ленности.
Почему он за год не взял в руки триминг и не выщепал собаку сам.
Фото после:
Изображение
Изображение
http://www.wire-asterisk.narod.ru
Как сложится судьба никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен…!
wire-asterisk

Сообщение Татьяна » 11 апр 2013, 17:22

wire-asterisk писал(а):У меня побывала очень приятная по характеру Барда,ей 1 годик,первый раз была на триминге.

Очень приятный вельшик. Силуэт красивый! Только вот цвет носа подкачал... :(

wire-asterisk писал(а):Так там, продавая щенка,владельцу забыли сказать,что этих собак надо щипать и через год, увидев собаку, обвинили владельца в ленности.Почему он за год не взял в руки триминг и не выщепал собаку сам.

Бывает :D
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение tani » 14 апр 2013, 08:19

Спасибо Татьяне за тримминг моего Лохматика, собака выглядит просто "другим человеком", все не нарадуются, Таня у Вас золотые руки :)
Люблю собак
tani

Сообщение Татьяна » 14 апр 2013, 09:50

tani писал(а):Спасибо Татьяне за тримминг моего Лохматика, собака выглядит просто "другим человеком", все не нарадуются, Таня у Вас золотые руки :)

:Rose: Всегда пожалуйста! Малыш - молодец! Отлично себя вел! :wink:
И спасибо за комплимент! :oops:
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение fox-brush » 30 апр 2013, 13:21

Таврош Фаберже Стиль(Фагот+Таврош Окатава)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Сообщение Татьяна » 30 апр 2013, 18:15

Какой славный Фабик! :good:

А я вчера вельша выковыривала из прикорневого колтуна :shock: Чуть руки не отвалились...
После него был фокс Арчи. Как я была благодарна этому фоксику за то, что стоял спокойненько и давал себя щипать. Я фокса щипала после вельша 4 часа... И не потому, что много работы было, а потому, что сил уже почти не осталось... Хозяева у Арчи просто великолепные! Спасибо им большое за комплимент в виде коробочки конфет "Вечерний Киев" и за добрые слова! :friends: Арчик мне чем-то напомнил Короля Вайр Астериск и что-то в нем есть от Данилы: форма головы, глаза. Я спросила, от кого собака, мне сказали, что это от Жан-Жака Вайр Астериск и суки какой-то из Запорожья. И я поняла, что не ошиблась! Родственничек! :D
Последний раз редактировалось Татьяна 02 май 2013, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна

Сообщение fox-brush » 30 апр 2013, 18:28

Спасибо! :Rose:

Татьяна писал(а):А я вчера вельша выковыривала из прикорневого колтуна Чуть руки не отвалились...

Татьяна писал(а):После него был фокс Арчи.

Ага, я вчера тоже, вместо того ,чтоб отдыхать после выставки, двух "зимородков"делала .В общей сложности ушло 7 часов. Вечером уже ничего не хотелось :sorry:
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Сообщение Татьяна » 02 май 2013, 09:49

fox-brush писал(а):я вчера тоже, вместо того ,чтоб отдыхать после выставки, двух "зимородков"делала .В общей сложности ушло 7 часов. Вечером уже ничего не хотелось
:D Чудово розумію!
У меня наконец-то руки вчера дошли до своих фоксов. Опробовала в работе свой новый тримминговочный нож Маккракер. :Yahoo!: :good: Это НЕЧТО я вам скажу! Просто супер! Такое было ощущение, что у меня появилась третья рука! :D
Даня получился в таком красивом слое, как будто нарисованный! :)
У моего Гоши совсем другая шерсть, нежели у Данилы: с более обильным подшерстком, и более густая. Если пропустить хоть неделю и вовремя не потримминговать, то потом разбить этот густой слой весьма трудно :( А тут Гоша был нещипанный уже месяц. Даже думать не хотела, что меня могло ожидать. А когда начала щипать этим ножом ... :Yahoo!:
За 3 часа собака стояла готовая и вся в ровненьком слое, ни одной дырочки не получилось!
Я очень довольна своим новым приобретением!
:)
Татьяна

Сообщение Татьяна » 04 май 2013, 21:06

Небольшой УЖАС или издержки профессии :(

Ухо.jpg

Вот с таким "цветущим" отитом привели собаку :( Запущено ухо настолько, что при надавливании у основания ушной раковины, гной просто хлюпал наружу!!! :shock: "Аромат" ТАКОЙ .......... :shock: :shock: :shock: И эта собака живет в квартире и спит с хозяйкой.... Капец....
Татьяна

Сообщение tani » 04 май 2013, 22:44

Бедняжка! Таня, Вы им "рассказали"? Бедняжка!
Люблю собак
tani

Пред.След.

Вернуться в Тримминг