Фокстерьер ж/ш кобель

Тут можно оставлять предложения для вязки собак
Правила форума
1. Указывайте в названии темы Ваш город
Например: "Срочно ищу кобеля. Киев"

Re: Фокстерьер ж/ш кобель

Сообщение BATTLE CRY » 02 окт 2012, 19:21

В нашем кобеле вы увидели серьёзного конкурента :) :D :D :good:
BATTLE CRY

Сообщение BATTLE CRY » 02 окт 2012, 19:23

В нашем кобеле вы увидели конкурента ...!!! :D :) :good:
BATTLE CRY

Сообщение BATTLE CRY » 02 окт 2012, 19:33

В нашем кобеле вы увидели конкурента, рады что наш кобель заинтересовал вас. :) :good: :Bravo:
BATTLE CRY

Сообщение Татьяна » 02 окт 2012, 19:42

BATTLE CRY писал(а):В нашем кобеле вы увидели конкурента ...!!! :D :) :good:

BATTLE CRY писал(а):В нашем кобеле вы увидели серьёзного конкурента :) :D :D :good:

BATTLE CRY писал(а):В нашем кобеле вы увидели конкурента, рады что наш кобель заинтересовал вас. :) :good: :Bravo:

Татьяна писал(а):Ой, не смешите меня!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Конкурента ??? :shock: В чем? 8)

Не льстите себе! :wink: Лучше ответьте на вопрос про гарантию рождения элитных щенков :)
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение Татьяна » 02 окт 2012, 19:46

BATTLE CRY писал(а): рады что наш кобель заинтересовал вас.

А я всеми кобелями интересуюсь, т.к.
Татьяна писал(а): у меня есть достаточно перспективная сука. Так что,почитать Вашу "рекламу" и задать Вам вопросы, у меня был повод!

Но после таких ответов, лучше мне обратиться по поводу вязки в г. Санкт-Петербург или в Москву. В Питере живет папа Вашего кобеля, а по всей России достаточно много его не менее достойных потомков! :wink:
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение fox-brush » 02 окт 2012, 20:11

Ржу второй день!Извините, но не могу далее сдерживать себя! :ROFL:
Сразу оговорюсь, чтоб не было потом текста о зависти, что у меня собаки имеют титулы как национальных чемпионов, так и чемпионов др.стран, в т. ч. и титулы Интерчемпионов.И именно собаки из моего питомника выиграли все 4 из 4 проходивших чемпионатов фокстерьеров! :D Есть собаки как собственного разведения, так и импортированные из Голландии и России.

Это лирическое отступление :D

"Фокстерьер ж/ш кобель, голубых кровей привезён с России"

Во-первых, своим заявлением вы обманываете окружающих, т. к. все прекрасно знают, что ваша собака рождена в УКРАИНЕ!!!И в этом нет ничего зазорного, напротив ,многие собаки украинского разведения гораздо здоровее своих российских собратьев(довожу до вашего сведения ,что в России очень много собак аллергиков и достаточно большой % собачек с прооперированными ушками и хвостиками).
Собаки украинского разведения достаточно конкурентоспособны ,что, который год, показывают главные выставки страны(апрель-декабрь).Не сильно на них россияне катаются, все больше предпочитают переферию :D

"Порядочность и элитное потомство гарантирует"

Генетика-продажная девка империализма!И от абсолютно здоровых родителей рождаются дети -инвалиды. Поверьте ,столько, сколько вязался в Украине мой Фагот, не вязался больше никто!!!И я не могу дать гарантий ни по зубам, например, ни по росту, ни по чему либо еще!Гены могут "лечь" как угодно!Предположить, что получится при той или иной комбинации, еще можно, но только ПРЕДПОЛОЖИТЬ!!!

Кстати, вы знаете, в каких случаях в охотничьем собаководстве используется слово "элита"!
Это комплексная оценка . Для этого собака должна иметь не только оценку за экстерьер и рабочие дипломы, а еще и классных потомков ,с такими же оценками и рабочими дипломами!У вас все это есть?

Да, а почему бы вам не приехать в Киев в декабре на итоговые выставки года и породный Чемпионат? Будет много фоксов, в т. ч. и Татьянины. Заодно и посмотрим, кто и в ком увидит конкурента! :wink:
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Сообщение Sofya » 02 окт 2012, 21:24

Татьяна писал(а):Это о наших кобелях и их детях :oops:

А нас там нет... :oops:
Но,все правильно, мы не из Киева.
Последний раз редактировалось Sofya 02 окт 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Sofya

Сообщение BATTLE CRY » 02 окт 2012, 22:08

Спасибо вам за обсуждение, а некто и не обманывает .Мы просто к этому подходим с юмором...!!!если вы заметили там везде SMILE а имели введу зачат в России,что у вас вызвало такую реакцию???Проще на это смотрите! В документах все указанно! :D :shock: Не ожидала такой реакции,сами насмеялись! :Yahoo!:
BATTLE CRY

Сообщение fox-brush » 02 окт 2012, 22:16

Юмор у вас, однако..! :shock:
У меня пацаны от английского папы и голландской мамы, а вот юмора не хватило написать ,что они чистые америкосы :lol:
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Сообщение Татьяна » 02 окт 2012, 23:14

BATTLE CRY писал(а): В документах все указанно!

BATTLE CRY писал(а):объявление давалось о кобеле, а не о его происхождении!

Однако! :shock: Как переменчиво настроение людей! :D

BATTLE CRY писал(а):Мы просто к этому подходим с юмором...!!!

Какая прелесть! :)
BATTLE CRY писал(а):В нашем кобеле вы увидели конкурента ...!!! :D :) :good:
BATTLE CRY писал(а):В нашем кобеле вы увидели серьёзного конкурента :) :D :D :good:

Это тоже юмор?! Или юмор появился после конкретного предложения
fox-brush писал(а): а почему бы вам не приехать в Киев в декабре на итоговые выставки года и породный Чемпионат? Будет много фоксов, в т. ч. и Татьянины. Заодно и посмотрим, кто и в ком увидит конкурента!
:D
Или Вы хотели перейти на личности? Не получится! Про конкурентноспособность моих собак мне уже пытались не один раз что-то писать и говорить! Но так все это и осталось на уровне болтологии! :D Так что, мне даже как-то не интересно такое читать и кроме улыбки такие детские выпады у меня ничего не вызывают. :to_street:
fox-brush писал(а):многие собаки украинского разведения гораздо здоровее своих российских собратьев(довожу до вашего сведения ,что в России очень много собак аллергиков и достаточно большой % собачек с прооперированными ушками и хвостиками).
И суставами, я бы добавила.
У нас очень хорошее здоровое поголовье фокстерьеров. И нам есть, чем гордиться! Это точно!

BATTLE CRY писал(а):если вы заметили там везде SMILE а имели введу зачат в России,что у вас вызвало такую реакцию???
Да какая разница, где зачат Ваш кобель?! У Вас родословная КСУ, приставка украинского питомника. А Вы тут всем про Россию пытаетесь писать! Тут давеча суку привозили из России на вязку в Украину, так что, ее щенки будут привезенные из Украины? Или может из страны рождения кобеля?! Вы вдумайтесь, что Вы вообще пишете! Это не юмор! Это подмена понятий получается!
BATTLE CRY писал(а):Проще на это смотрите!

Простите, но разведение породных собак - дело не шуточное. И смотреть проще тут ни в коем случае нельзя!
Это очень серьезное занятие, требующее от людей знаний, опыта, денежных вложений и потраченного здоровья!
Надеюсь, меня поймут те , кто занимается именно разведением породных собак, а не людей и не вяжет своих собак "для здоровья"!
Вы, как новый человек в породе, просто не смогли правильно, грамотно, корректно составить текст своего рекламного объявления. Так попросите это сделать того, кто сделает это хорошо! Это Ваша визитная карточка! Думаю, у вас есть такие знакомые и они Вам не откажут!
удачи Вам, "конкуренты"! :D
Последний раз редактировалось Татьяна 02 окт 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Знакомства для собак