В гости к фоксикам

Раздел с фотографиями и историями про ваших фоксиков
Правила форума
1. Прочитайте Как уменьшить размер фотографий
2. Для каждой собачки создаём отдельную тему

В гости к фоксикам

Сообщение Manchkin » 10 дек 2013, 13:23

Доброго времени суток.
Очень хочется завести домашнего любимца, остановили свой выбор на ж/ш фоксике. Но вот не задача - у мужа аллергия на некоторых животных.
Возникла идея сходить в гости к заводчикам этой породы, проверить свое самочувствие рядом со взрослыми собаками.
Уважаемые владельцы, кто готов принять у себя гостей? С нас вкусняшки к чаю :friends:
Очень ждем приглашений от киевских форумчан :)
Последний раз редактировалось Manchkin 10 дек 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Manchkin

Re: В гости к фоксикам

Сообщение Татьяна » 10 дек 2013, 13:30

А вы из какого города? Если вы в Киеве, то приходите к нам! У меня 2 фокса живут! Пообщаетесь, посмотрите! Аптека, если надо, недалеко :) На первом этаже.
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение Manchkin » 10 дек 2013, 13:54

Татьяна, мы из Киева. Написала вам в личку.
Manchkin

Сообщение Marishka » 10 дек 2013, 14:31

Татьяна писал(а):Если вы в Киеве, то приходите к нам! У меня 2 фокса живут! Пообщаетесь, посмотрите!

Татьяна, у Вас же по-моему еще кошки :) Если все-таки начнется аллергия, то как понять, на кого? :)
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Сообщение Manchkin » 10 дек 2013, 15:04

На кошек точно есть аллергия, за исключением одной. Попробуем на улице погулять с собачками, потискать их )) Но лучше бы в помещении еще попробовать.
Manchkin

Сообщение Marishka » 10 дек 2013, 18:41

Не, я на 100% не уверена, Вам лучше спросить у Татьяны. Просто я помню, что на форуме неоднократно обсуждался вопрос выживания кошек и фоксов в одном доме и Татьяна всегда приводила в пример своих питомцев, поэтому и написала.
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Сообщение Татьяна » 12 дек 2013, 13:51

Вчера у нас были гости :) Пообщались на улице сначала, но потом все же решили зайти к нам в квартиру, т.к. ребята подзамерзли и я предложила им выпить чаю :)
Не смотря на наличие у нас в доме кошек и собак, аллергии не случилось! Я очень рада! :)
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение WireFire » 13 дек 2013, 16:39

Manchkin писал(а):Возникла идея сходить в гости к заводчикам этой породы, проверить свое самочувствие рядом со взрослыми собаками.
Уважаемые владельцы, кто готов принять у себя гостей? С нас вкусняшки к чаю
Очень ждем приглашений от киевских форумчан

У меня на данный момент 5 фоксов :) Но думаю раз вы уже побывали в гостях, то приглашать нет смысла, хотя если надумаете-милости просим :wink:
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение Manchkin » 14 дек 2013, 17:43

Большое спасибо за радушный прием! Ваши собачки просто чудо)) У мужа не было аллергии ни вечером, ни на следующий день. Сейчас готовимся к приобретению мордочки - читаем инфо, смотрим видео по уходу и воспитанию.
2 Турандот, спасибо за приглашение, но мы уже определились что будем брать щеночка :run:
Manchkin

Вернуться в Наши любимцы