Бельгиец KIZMO

Раздел с фотографиями и историями про ваших фоксиков
Правила форума
1. Прочитайте Как уменьшить размер фотографий
2. Для каждой собачки создаём отдельную тему

Бельгиец KIZMO

Сообщение fox-brush » 29 июн 2011, 14:20

Сегодня у меня в гостях был замечательный парень KIZMO (дома Джесси) :oops: . Мальчику скоро исполнится 6 месяцев. Он родился и живет в Бельгии. В Киев приехал со своими хозяевами погостить. У ребенка замечательный покладистый характер, стойко перенес тримминг :good: .Приятный и по экстерьеру:маленький, с супер яркой и жесткой шерстью, красивой, узкой, хорошо заполненной под глазами головой. Надеюсь, мы еще не раз увидимся, а, возможно, если все сложится, увидим Джессика и на выставках в Киеве. :wink:

Изображение

Изображение
"Cобаки с будущим только от собак с прошлым!!!"

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив.
Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.
Станислав Ежи Лец
fox-brush

Re: Бельгиец KIZMO

Сообщение gota » 29 июн 2011, 19:12

Замечательный хлопчик! :good: А кто его предки?
gota

Сообщение WireFire » 29 июн 2011, 19:51

Симпатишный малый :good:
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение KONIGIN » 29 июн 2011, 23:04

Ну что же тут скажешь... Бельгия - она и в Африке Бельгия! Может ещё окажется, что он из "Фолини Хоум"ов... :wink: Родственничек нам какой-то... Любопытненько. :D Мальчишка хорошенький... интересно как он будет развиваться дальше....
Лучше фокса может быть только питомник фоксов!
KONIGIN

Сообщение KIZMO » 21 июл 2011, 15:36

всем привет, раздобыла инфо о родителях- отец Кизмо -"Encounter" 30.06.05 мама"Gipsy"22.10.07 питомник родителей"Fallinyhome" питомник Кизмо "Van Drogenbroeck Sonja"
KIZMO

Сообщение KONIGIN » 22 июл 2011, 08:18

отец Кизмо -"Encounter" 30.06.05 мама"Gipsy"22.10.07 питомник родителей"Fallinyhome"
А-ха.... А я таки была права! :Yahoo!: Таки родственник! Ну.... линия видна, ошибиться трудно! Только правильно пишется "Foliny Home" :oops:
KONIGIN

Сообщение KIZMO » 24 июл 2011, 15:22

KONIGIN писал(а):
отец Кизмо -"Encounter" 30.06.05 мама"Gipsy"22.10.07 питомник родителей"Fallinyhome"
А-ха.... А я таки была права! :Yahoo!: Таки родственник! Ну.... линия видна, ошибиться трудно! Только правильно пишется "Foliny Home" :oops:

вполне возможно, что с ошибками написала-на слух записывала, родословной на руках еще нет- бельгийцы никуда и никогда не спешат- и вообще, не поняли мою истерику"для выставки дайте имена,дайте названия,дайте даты!! для заявочного листа нужно срачно" а она мне: :shock: "вы им просто скажите Он с родословной пусть ему ушко сосканируют" вот теперь бегаю, проплатили выставку на 30ое, а в листе кроме имени и даты ничего не указали, думаю не возьмут нас в космонаФты, и ушко негде сосканировать :unknown: эх...
да ладно, прорвемся, а KONIGIN в переводе с голландского королева/королевский-знаем?да? красиво однако :) а Кизмо (по-нашему чуть ли не клизма-люблю самокритику 8) ) так вот от ихнего глагола "кизен" типа Избранный переводится :D
KIZMO

Сообщение WireFire » 31 июл 2011, 09:23

Таня, поздравляю Вас и Вашего очаровательного парня с первым выходом "в свет" и ЛБ!!!!
Джесси красавчик :good:
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение KIZMO » 24 авг 2011, 23:26

Большое спасибо за помощь и поддержку, да и за компанию и за хорошее настроение!(что самое главное) всем, кто нас выводил в ринг, начесывал и возился с нами, детишкам очень понравлось на выставке: такое море собак разных пород-супер. лично я получила огромное удовольствие!
KIZMO

Сообщение KONIGIN » 25 авг 2011, 22:53

KIZMO писал(а): так вот от ихнего глагола "кизен" типа Избранный переводится :D
Ну он у Вас таки избранный! :good: Красивый мальчик растёт! Желаю Вам дальнейших успехов на выставках и в Украину приезжать почаще... Ваш малыш тут может быть очень интересен для разведения. :wink:
KONIGIN

След.

Вернуться в Наши любимцы