Куплю или возьму в аренду

Для разговоров обо всем, что не касается наших домашних любимцев

Куплю или возьму в аренду

Сообщение Жусик » 21 июн 2010, 13:37

Куплю недорого или возьму в аренду (июль) сумку-переноску б/у. Или может кто-то знает кого-то кто продает таковую. Лучше тканевую (нейлоновую, брезентовую), с ней проще в маршрутках, так как будем ехать в маршрутном автобусе.
Жусик

Re: Куплю или возьму в аренду

Сообщение Татьяна » 22 июн 2010, 08:33

Жусик писал(а):Куплю недорого или возьму в аренду (июль) сумку-переноску б/у. Или может кто-то знает кого-то кто продает таковую. Лучше тканевую (нейлоновую, брезентовую), с ней проще в маршрутках, так как будем ехать в маршрутном автобусе.

Купите пластмассовую перевозку! В ней собаке просторно и комфортно! У нас такая уже 3 года и ездим везде с ней: в маршрутке, в поезде и даже - самолете!
Такая перевозка прекрасно помещается в маршрутке типа "Богдан"сразу за водительским местом или рядом. Ее удобно мыть, а если собаку вдруг укачало и ее вытошнило, то салфеткой все прекрасно убирается без последствий.
Это мое мнение, конечно, но на мой взгляд такой контейнер лучше. Есть еще такие корзины с крышками пластиковые, продаются в хозяйственных магазинах или отделах на рынке. Можно их купить. Не дорого и всегда пригодится! :)
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Re: Куплю или возьму в аренду

Сообщение mashenka_d » 10 сен 2013, 17:15

Полностью согласна с предыдущим постом, был опыт использования и клеток и сумок и скажу, что клетка выходит дешевле и удобнее. У меня примерно вот такая, но в принципе вариантов их много. Главное выбирать так чтобы пластик и все защелки были достаточно надежными=)
mashenka_d

Вернуться в Болталка