Клубы и питомники Украины

Для разговоров обо всем, что не касается наших домашних любимцев

Клубы и питомники Украины

Сообщение Foxterrier » 09 ноя 2010, 15:19

Я хочу немного дополнить информативность главной страницы сайта. Конечно же, с вашей помощью ;)

Собирается информация про "Все питомники, которые разводят породу "фокстерьер""
Это будет справочник по клубам и питомникам Украины :)

Информацию про Ваш клуб можете написать тут, написать мне ЛС, или прислать на почту shamanajko [собачка] gmail.com

В будущем вся информация будет частью сайта, каждый клуб будет на отдельной страничке. Сделаю всё просто и красиво :ice_cream:
Жду ваших описаний с фотографиями, контактными данными и ссылками ;)
Foxterrier
Администратор

Re: Клубы и питомники Украины

Сообщение tani » 30 авг 2011, 17:06

Foxterrier писал(а):Я хочу немного дополнить информативность главной страницы сайта. Конечно же, с вашей помощью ;)

Собирается информация про "Все питомники, которые разводят породу "фокстерьер""
Это будет справочник по клубам и питомникам Украины :)

Информацию про Ваш клуб можете написать тут, написать мне ЛС, или прислать на почту shamanajko [собачка] gmail.com

В будущем вся информация будет частью сайта, каждый клуб будет на отдельной страничке. Сделаю всё просто и красиво :ice_cream:
Жду ваших описаний с фотографиями, контактными данными и ссылками ;)

Располагает ли сайт информацией об распостраненности породы, численности ж.фоксов у нас и в Европе? Историей создания породы.Что делается , возможно, с целью популяризации породы? Возможно, клуб, мероприятия?
Мне почему-то качется, хорошо если ошибаюсь, что численность и интерес к ней уменьшаются.Надеюсь, Вы меня успокоите ...
Люблю собак
tani

Вернуться в Болталка