Кто из них настоящий фокс?

Для разговоров обо всем, что не касается наших домашних любимцев

Re: Кто из них настоящий фокс?

Сообщение Татьяна » 14 янв 2012, 18:36

Олександр писал(а):Кто настоящий мужик ( тот который для дам-с ... моделка или...делающий что положено природой- Охота?

Смотря что называть охотой, уважаемый Олександр. Мое мнение, что ОХОТА для современного мужчины - это его работа, за которую он приносит в дом денежное вознаграждение! И если добытым "мясом" современного "мамонта" мужчина может обеспечить семью - он НАСТОЯЩИЙ! Все остальное - хобби и риторика! Охота, в ее первозданном виде, уже давно исчезла! Сейчас это просто дорогое хобби, при этом еще и кровавое! А в нынешних реалиях нашего государства, не так редко, граничит с браконьерством! Но, тут уж каждому - свое...
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение KONIGIN » 14 янв 2012, 20:44

Олександр писал(а):С новым годом. Счастья Вам. Хорошо у Вас получилось, сразу видно талант.
И Вам, уважаемый Александр, в этом году не кашлять... Как получилось так получилось :D . К сожалению из-за моей любви к фоксам и вельшам имела "счастье" общаться с бААААААльшим количеством охотников! Смею Вас уверить: ВСЕ КАК ПОД КОПИРКУ! 8) Вам на сервере охотников интереснее будет делиться мыслями про моделек, там Ваши единомышленники, там Вас поймут, оценят и поддержат... :good:
Лучше фокса может быть только питомник фоксов!
KONIGIN

Сообщение Олександр » 14 янв 2012, 21:06

Спасибо Вам на добром слове. Прямо таки все под копирку, вот сволочи никогда не подумал бы браконьеры и кровопийцы.А на вид порядочные люди . Хорошо Вы подсказали.
Олександр

Сообщение tani » 14 янв 2012, 23:08

Я тоже имела неосторожность подискутировать на Охотничьем сервере об предназначении и рабочих качествах фоксов. Чуть не заклевали.Дарить собаку, если она плохо работает по норе-норма, застрелить чужих собак на охоте- частое явление, а факт , что собака рабочая живет 2-3 года-так это ничего! http://www.uahunter.com.ua/forum/shtenk ... 83-30.html
Пацаны КОНЧАЙТЕ спорить. Шоб вы понимали в собах ( теткиных) ,то не перечили б. Шо такое в 8-9-12 предков работяг, шо такое осина с веревкой после года трахов. Откуда им знать. Меня больше другое теребит. Заплатив 300 или 500 за щена вот такой собачник.Выростил и говорит что надо бы деньги вернуть. Чуть на выставки повозил( из 3 собак софиевской,2 собак знаменской и 5 собак жмеринской) занял ПЕРВЫЕ МЕСТА, шумит что 3-5-7 САСов закрыл и получил чемпиона породы,ВСЕУКРАИНСКОЙ ,дак кто ж спорить с ним будет,не вы СЕРОМАХИ. Вы слышали как в жиейском споре не убедили теточку? А? Да и про деток сильно сказано..... . " Правильно воспитать" ,а Вы сиромахи спорите,,,,,,,,,, ЭХ.Темнота.
Что такое "осина с веревкой"- так и не поняла :shock:
Люблю собак
tani

Сообщение KONIGIN » 14 янв 2012, 23:29

tani писал(а): Что такое "осина с веревкой"- так и не поняла :shock:
Ну, куда уж нам... понять-то... поменять щенка на бутылку водки, чтобы потом он сидел в вольере весь в говнище в слой с кулак (своими глазами видела)... чтобы собаке барсук мочку носа оторвал и сидеть три дня и ждать, что она сама прирастёт (конечно же это от любви к живой природе и к собственному животному!), чтобы запустить собаку в нору, а она там не захотела работать и пристрелить её за это (зачем же собачку-то кому на диван отдавать?) и потом этим хвастаться и год лазять ко мне в питомник, чтобы купить щенка (ща... я так и отдала свою детку такому м...ку, аж бегу!) И таких историй могу книгу написать... и потом эти примитивные людишки смеют обвинять нас, заводчиков КСУ, что мы завели породу в анус... прикиньте, оказывается - это мы завели, а не они... Я люблю иногда почитать их писанину на сервере вместо Задорнова... :ROFL:
Лучше фокса может быть только питомник фоксов!
KONIGIN

Сообщение Татьяна » 14 янв 2012, 23:59

А я бы не стала ВСЕХ охотников обогульнять. Не все они алкаши и такие уж недалекие людишки. Да, многие из них самоутверждаются за счет собственных собак. Это есть. Есть и такие, которые содержат собак так, что собственными руками просто удавила бы!
Знаю многих очень самодостаточных людей, экономически ОЧЕНЬ обеспеченных, для которых охота - хобби. Они очень грамотно подходят и к своему хобби и к собакам относятся трепетно и разумно. Знаю много и таких, которые НИКОГДА не будут рисковать жизнью животного необдуманно и необоснованно! Знаю таких, которые часами на жутком морозе ждали собаку возле норы, промерзали до костей, заболевали потом, но дожидались своего питомца! У многих собаки живут в домах в таких условиях, каких и у людей-то многих нет. И в вольерах содержат утепленных, и убрано там, как в больнице.
Все от людей зависит.
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение WireFire » 15 янв 2012, 02:50

Тот редкий случай, когда соглашусь со Стебуновой(О ужос) :lol: Супрович, не у тебя ли девушка под ником Фокса, а в миру Татьяна брала собаку?Она ведь тоже охотник, неужели она плохо относится к собакам? Так что не все охотники такие каки как ты тут описываешь.
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение Олександр » 15 янв 2012, 19:18

tani писал(а):Я
Что такое "осина с веревкой"- так и не поняла :shock:

Раньше Tani еще в 18 веке когда были настоящие мужчины и стрелялись на дуэлях а девушки от любви падали в обморок.
Не пригодных к охоте собак вешали ,считалось что лучше (по приданию) на осине.
Олександр

Сообщение Татьяна » 15 янв 2012, 22:28

Олександр писал(а):Не пригодных к охоте собак вешали ,считалось что лучше (по приданию) на осине.

Какая "прелесть"!
Самый страшный зверь - человек! :x
Татьяна

Сообщение tani » 15 янв 2012, 22:37

Олександр писал(а): Не пригодных к охоте собак вешали ,считалось что лучше (по приданию) на осине.

Просвитили, Охотник, Вы наш.А я , грешным делом, решила, что это нерадивый охотник вешается, если воспитать собаку не сумел"
Люблю собак
tani

Пред.След.

Вернуться в Болталка