Щенки ж\ш фокстерьера (Боярка, Киевская обл.)

Темы, ответы на которые ответы были больше года назад.

Щенки ж\ш фокстерьера (Боярка, Киевская обл.)

Сообщение kleverwork » 20 фев 2012, 14:54

Продаются щенки ж\ш фокстерьера
Дата рождения 05/01/2012
Без документов
Родители - рабочие (по козе, кабану).
Привиты, купированы, есть вет.книжка
Осталось 3 мальчика
Тел.: 067-239-17-21, 095-271-75-07 Евгений
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kleverwork

Re: Щенки ж\ш фокстерьера (Боярка, Киевская обл.)

Сообщение kleverwork » 05 мар 2012, 13:54

Наш мальчик обрел новых хозяев и уехал в Судак :to_street:.
Осталось двое, спешите, сейчас самый игривый возраст :)
kleverwork

Сообщение kleverwork » 13 мар 2012, 13:25

Еще один парень нашел хозяев.
Остался последний, самый злой.
Щен очень подвижный и агрессивный, братанов "строил", теперь за папашу взялся, скучно ему самому.
Спасите папаню :)
Звоните, отдам за очень недорого
kleverwork

Сообщение AndrisR » 13 мар 2012, 22:26

Да, маманька у Вас еще та красавица )))))
А есть видео посмотреть как они по козе работают ..ну или по кабану ???
моя соба- My Nutzen Tiny Girl
AndrisR

Сообщение Татьяна » 14 мар 2012, 05:04

AndrisR писал(а):Да, маманька у Вас еще та красавица )))))

Андрис, а зачем Вам видео? Хотите, что бы человек выложил на всенародное обозрение, как он нарушает Закон? В Украине охота с собакой без документов приравнивается к браконьерству. :wink:
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Татьяна

Сообщение kleverwork » 14 мар 2012, 07:51

На номере или в загонке как-то не до видео :)
Гонят голосом, сучка не вязкая, дальше 250-300м не отходит, а кобель может умотать на пол часа, но пока возвращался всегда, тьфу тьфу тьфу :)
Раз было на козе - подранке девочка каталась метров 300 вцепившись в ягодицу, пока не посадила :)
Зайца - подранка, догоняют, приносят.
Утку тоже (только если камыш не сильно густой)
На лис принципиально не вожу, они все с бешенством
Ну и котов в окрУге у меня не осталось :oops:
kleverwork

Сообщение kleverwork » 14 мар 2012, 09:10

Татьяна писал(а):
AndrisR писал(а):Да, маманька у Вас еще та красавица )))))

Андрис, а зачем Вам видео? Хотите, что бы человек выложил на всенародное обозрение, как он нарушает Закон? В Украине охота с собакой без документов приравнивается к браконьерству. :wink:

А должна охота без собаки приравниваться к браконьерству, проверено на практике :)
Хотя нормальной охоты в Украине практически не осталось. Все угодия выкуплены властьимущими и никого туда не пускают, а те, что остались стали местом проведения попоек, для должностных лиц рангом пониже, но с не меньшим гонором. Попал раз на открытие (егерь знакомый пригласил), понаехало прокуроров, чинуш, судей, просто пипец, так накидались, ружья даже не расчехляли, бегали на карачках за моей собакой, один подкрался и укусил ее за задницу, вы бы видели ее глаза :shock:если "доганялки на карачках" :let's go:она воспринимала как игру, то никак не ожидала, что человек будет ее за задницу кусать :D
После этого она перестала любить пьяных а я открытия (в той области) :)
И у маманьки с документами как раз все в порядке, мне просто некогда заниматься доками для щенов, да и для этого, наверное, нужны и папины доки, за которыми мне нужно ехать в Днепропетровск :pardon:
kleverwork

Сообщение Олександр » 14 мар 2012, 18:38

Это Вы для кого писали ? Почитайте внимательно тут давно уже нет идиотов. :D
Олександр

Сообщение Татьяна » 14 мар 2012, 19:50

kleverwork писал(а):И у маманьки с документами как раз все в порядке, мне просто некогда заниматься доками для щенов, да и для этого, наверное, нужны и папины доки, за которыми мне нужно ехать в Днепропетровск

А еще стать в клуб на учет, получить племдопуск для суки и кобеля (допуск в племенное разведение).
У меня просто нет слов... А зачем тогда вообще вязали собаку? Для здоровья? :(:shock:Собака без документов - метис, т.е. дворняга, а не фокстерьер. На форуме уже не один и не два раза писалось о том, для чего необходимы документы! Об этом написано много и не только на этом ресурсе. Но людям выгодно оставаться в "неведении", прикрываясь занятостью. Печально это, однако.
Значит, повязать суку, принять роды, выкормить помет щенков, продать их - это запросто, а вот документы оформить - трудно, времени нет и т.д. и т.п. Железная логика! :unknown:

Олександр писал(а):Это Вы для кого писали ? Почитайте внимательно тут давно уже нет идиотов. :D
:)
Видимо, еще есть для кого писать :(
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Татьяна

Сообщение kleverwork » 15 мар 2012, 10:03

Татьяна писал(а):
kleverwork писал(а):И у маманьки с документами как раз все в порядке, мне просто некогда заниматься доками для щенов, да и для этого, наверное, нужны и папины доки, за которыми мне нужно ехать в Днепропетровск

А еще стать в клуб на учет, получить племдопуск для суки и кобеля (допуск в племенное разведение).
У меня просто нет слов... А зачем тогда вообще вязали собаку? Для здоровья? :(:shock:Собака без документов - метис, т.е. дворняга, а не фокстерьер. На форуме уже не один и не два раза писалось о том, для чего необходимы документы! Об этом написано много и не только на этом ресурсе. Но людям выгодно оставаться в "неведении", прикрываясь занятостью. Печально это, однако.
Значит, повязать суку, принять роды, выкормить помет щенков, продать их - это запросто, а вот документы оформить - трудно, времени нет и т.д. и т.п. Железная логика! :unknown:

Олександр писал(а):Это Вы для кого писали ? Почитайте внимательно тут давно уже нет идиотов. :D
:)
Видимо, еще есть для кого писать :(

1.Все эти документы (в нашей стране) нужны только для выкачивания денег. Толку от них, если половину из так называемых племенных собак в нору и пинками не загонишь (буквально вчера человек звонил, жаловался, купил фокса с документами, собаке уже год,а он даже на котов не реагирует, возил ее на базу, на лисе потренироваться, так бежит от лисы).
2.Мне лично предлагали сделать все необходимые документы на кобеля за 150$, здесь в Киеве (заметьте, без моих временных затрат)
И что вы на это скажете? Вот был бы я нечестным человеком, купил бы доки и загонял щенов не по 200-1200грн а по 3000-4000
3.Когда я выбирал сучку, я объездил пол Киева, смотрел всех с документами. Так вот скажу я Вам, очень много недофоксов среди просмотренных мною встречалось. Щенки вялые или слишком мелкие, родители - комнатные, это все очень влияет на качество породы. Что толку если фокс третье поколение сидит в квартире и лису даже его бабушка ни разу в жизни не видела? Пройдет еще 2-3 поколения и этот род превратится в болонок с документами фокса.
4.
Татьяна писал(а): Значит, повязать суку, принять роды, выкормить помет щенков, продать их - это запросто
- какое мое здесь участие? :)Мои справились с этими процессами сами, докармливал только когда молока стало не хватать.
Татьяна писал(а): На форуме уже не один и не два раза писалось о том, для чего необходимы документы!
- не нашел, есть ссылка?
5. Уже стало видно, кто и зачем тут сидит. Вот, некий товарищ Олександр, просит в этой же ветке прикрыть все темы с фоксами без документов. Саша, если по Вашему это решит проблему комнатных фоксов - закрывайте.
kleverwork

След.

Вернуться в Архив "Фоксы ищут хозяев"