Помогите! Не знаю к кому обратиться

Описание породы гладкошерстный фокстерьер

Помогите! Не знаю к кому обратиться

Сообщение olgazp » 06 дек 2012, 03:58

05/12/2012 Моя Эльзунька стала мамочкой :Yahoo!: и в интервале с 9-ти до 12-ти она родила 7 малышей! Теперь не могу найти толковую нигде информацию когда малышам купировать хвостики?! Прочитала что лучше делать это самой, т.к. ветеринары как-то сильно длину убирают....(опыт в купировании маленький есть раньше пуделям купировала а им по хрящам считала) Подскажите кто что может!!!! Да и еще когда я покупала собаку у нее была щенячка, но я ее покрутив в руках оставила у хозяина... номер телефона его потеряла и т.к. собаку брала осознавая что по выставкам ходить не будем даже и не звонила хозяину а сейчас уже и номера нет... да и наверное поздно уже..(Эльзуне 3 года) Папа наших малышей тоже почти с похожей историей я его знаю с детства... Может кто-то из вас поможет мне понять насколько моя девочка соответствует стандарту?! и в каком возрасте можно говорить о породности малышей??? я смотрю они уже через 36 часов хвосты стали нормально ровно держать, но все же так как малышей решили часть продавать, не могли бы помочь отобрать лучших кого на продажу оставить?! Остальных у меня влюбленную в Эльзу и Буча друзья заберут.
olgazp

Re: Помогите! Не знаю к кому обратиться

Сообщение tani » 06 дек 2012, 09:56

написала в личку
Люблю собак
tani

Вернуться в Гладкошерстный фокстерьер