Клiнiка Домашнiх тварин "Ветеринарна допомога " м.Київ

Информация про ветеринарные клиники в Украине
Правила форума
Справочная информация для владельцев животных.
Все владельцы собак отводят своих питомцев в ветклинику. И у всех владельцев остаются свои впечатления после посещения. Своими впечатлениями можете делиться тут.
Правила:
1) для каждой ветклиники создавайте отдельную тему;
2) в теме указывайте кород и название.
3) в первом сообщении сначала напишите полный адрес и телефон ветклиники.

Клiнiка Домашнiх тварин "Ветеринарна допомога " м.Київ

Сообщение tani » 27 окт 2013, 21:18

Клініка Домашніх тварин "Ветеринарна Допомога" , адреса- Київ, вул. Кримського, 27, тел.228 24 84, 228 24 54, 098 757 99 77.цілодобова
Звернулася за допомогою з приводу лікування собаки від Піроплазмозу. Можу характеризувати працівників клініки як професійних, уважних та люблячих свою справу, лікарів.Зараз, коли пройшов певний час, все страшне забулося, я хочу подякувати Вам за врятоване життя моєму фоксику, а також щиро подякувати Тетяні Степуновій, яка відгукнулася та допомогла своєю порадою в важку хвилину. Дякую Танюша.
Рекомендую клініку.
Последний раз редактировалось tani 28 окт 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Люблю собак
tani

Re: Клiнiка Домашнiх тварин "Ветеринарна допомога " м.Київ

Сообщение Татьяна » 28 окт 2013, 11:02

tani писал(а):Клініка Домашніх тварин "Ветеринарна Допомога" , адреса- Київ, вул. Кримського, 27, тел.228 24 84, 228 24 54, 098 757 99 77.цілодобова
Звернулася за допомогою з приводу лікування собаки від Піроплазмозу. Можу характеризувати працівників клініки як професійних, уважних та люблячих свою справу, лікарів.Зараз, коли пройшов перний час, все страшне забулося, я хочу подякувати Вам за врятоване життя моєму фоксику, а також щиро подякувати Тетяні Стебуновій, яка відгукнулася та допомогла своєю порадою в важку хвилину. Дякую Танюша.
Рекомендую клініку.

Таня, очень рада, что с Малышом все хорошо и все плохое осталось в прошлом! :) Чем смогла, помогла.
Мы тоже были в этой клинике. Очень понравилось отношение врачей и их профессиональный уровень :good: Спасибо им большое за спасение и моей собаки! :to_street:
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Вернуться в Ветклиники Украины