Выставки в Украине и не только

Новости из собачьего мира и анонсы различных мероприятий

Re: Выставки в Украине и не только

Сообщение WireFire » 22 сен 2013, 16:50

malinacolorit писал(а):21 сентября прошла выставка САС "Кубок Кременчуга". Эксперт Игорь Селимович, Хотвария. Фоксов было только два:
Сука юниор
Mary-Jane Fox from House Pyanih (Danila Fox Brush for Ukraine x New Rubinovaya Zvezdochka) - оч.хор.
Кобель интермедия
Sovetik Dog Immigrant (AshGrove Maddox x Pugovka Perlamutrovaya) - CAC, BOB, BIG-4

спасибо за результаты и поздравляю тебя и Веничку!
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение Татьяна » 22 сен 2013, 16:50

Лена, поздравляю! :)
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение malinacolorit » 22 сен 2013, 17:23

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! :Rose:
С фоксом по жизни!
malinacolorit

Сообщение Татьяна » 20 дек 2013, 08:25

Спасибо большое девочкам питомника Bis Air за прекрасные розеточки!!! :good: Очень хорошая работа! Надя, Лиля спасибо за память о чемпионате!!!! :Bravo:
в том году призов было больше-свои для своих(смешно и низко) :-o а в этом году когда принимали участие собаки и из других питомников фонд обеднел( Фу!!! :fool: Низко!]

Наде и Лиле спасибо за розеточки! Если я правильно поняла, то розеточки эти были сделаны просто как память о выставке для всех участников от питомника Bis Air, т.к. Рекс и Даки не принимали участия в чемпионате, а розеточки им подарили :) Спасибо!

По поводу смешно и низко. ВСЕХ нас обвинили в низости! Интересненько :) На каком основании?! Кто-то кому-то что-то должен? Или спонсирование призового фонда чемпионата является обязательным и прописан в правилах проведения?!
Захотелось напомнить кое-что :) В позапрошлом году, готовясь к чемпионату породы, на котором были представлены собаки практически всех питомников, кроме моих личных собак, ВСЕ участники и я в том числе, предоставили призы. ДОБРОВОЛЬНО! Правильно?

В прошлом году на чемпионат не записались те, кого не устроил эксперт, но призы в ДОБРОВОЛЬНОМ порядке мною и не только мною были предоставлены ВСЕМ! Кто-то обещал, но не сделал, мотивируя тем, что собак из их питомника в списке участников не было :) Смешно и низко или как?

В этом году, в чемпионате участвовали собаки моих друзей, но я ДОБРОВОЛЬНО и ПРИНЦИПИАЛЬНО не стала спонсировать призовой фонд по разным причинам. Имею на это право! После всех унижений в интернете, обвинений и оскорблений я не посчитала нужным этого делать.
Праздник должен быть для ДРУЗЕЙ! Вот для ДРУЗЕЙ он и БУДЕТ всегда, не зависимо от того, чемпионат это или что-то другое!
Последний раз редактировалось Татьяна 21 дек 2013, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение wire-asterisk » 20 дек 2013, 09:46

Тань,я хоть и участник чемпионата,но розеточки не видела,разве,что у победителей Чемпионата.А т.к. мои собаки и собаки моего разведения в их число не входят,то и о существовании розеточек от "Bis Air" не знала,а еслиб знала,обязательно поблагодарила.
http://www.wire-asterisk.narod.ru
Как сложится судьба никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен…!
wire-asterisk

Сообщение Татьяна » 20 дек 2013, 10:27

wire-asterisk писал(а):Тань,я хоть и участник чемпионата,но розеточки не видела,разве,что у победителей Чемпионата.А т.к. мои собаки и собаки моего разведения в их число не входят,то и о существовании розеточек от "Bis Air" не знала,а еслиб знала,обязательно поблагодарила.

А мне вообще интересен еще один момент.
В этот раз собака питомника Май Нутсен была в списке участников чемпионата, а вот призов от этого питомника я не увидела :) Даже для собаки с приставкой того же питомника :) А мы все оказались виноватыми :) Что ж так-то? :D
Татьяна

Сообщение elba » 20 дек 2013, 21:25

Поздравляем победителей и участников прошедших выставок! Браво! :Bravo:

Питомнику Bis Air спасибо за памятные розетки!
:Rose:

P.S. А вы, Ирина, пожалуйста, добавьте в свои злобные опусы информативности и хватит расплескивать «добро», которое вас переполняет. :fool:
elba

Сообщение Татьяна » 20 дек 2013, 22:11

elba писал(а):P.S. А вы, Ирина, пожалуйста, добавьте в свои злобные опусы информативности и хватит расплескивать «добро», которое вас переполняет. :fool:

Ой, этого "добра" у нее столько :D Уже все убедиться успели!
А трусливая натура проявилась снова :) Сначала обдерьможить всех и вся, а потом, получив ответ, резко заблокировать доступ и продолжать дерьможить дальше, что бы те, кого она дерьможит, уже ничего не смогли прочитать :D Ну-ну!
Теперь уже точно организуем встречу в реале!
Ирина видимо не помнит того, что призовой фонд ОБЯЗАНЫ предоставлять организаторы. Это им она деньги платила! А все остальные - по личному желанию!
Татьяна

Сообщение Etiam » 20 дек 2013, 23:07

Понимаете ли, Таня... Черпать грязь в душе нельзя, поскольку душа - ето чистая часть человека априори.... Она может быть широкая или узкая, или отсутствовать вовсе, но не быть с грязью, которую черпают из других мест... 8)
Etiam

Сообщение Etiam » 20 дек 2013, 23:10

Турандот, ты от меня так просто не отделаешься! Где конфеты и что за белая сука??? :steps:
Etiam

Пред.След.

Вернуться в Новости, анонсы и выставки