Выставки в Украине и не только

Новости из собачьего мира и анонсы различных мероприятий

Re: Выставки в Украине и не только

Сообщение Sofya » 09 сен 2013, 21:24

Татьяна писал(а):В августе 2017 г. в Киеве будет проходить Чемпионат Европы!
Прекрасная возможность для всех нас поучаствовать в данном мероприятии, составить достойную конкуренцию приезжим экспонентам и поделиться результатами с общественностью, не выезжая из страны! :)

Отличная новость! :good: Есть к чему стремиться :oops:
Sofya

Сообщение Ирина Осинская » 10 сен 2013, 11:11

Татьяна писал(а):Выставка ранга СACIB г., Житомир, эксперт - Наталья Седых, Россия.

Юниоры
Империя Фокс Браш фор Юкрейн - J.CAC, ЛЮ породы

Кобели, открытый класс
Май Нутсен Явный Фаворит - отл, R.CAC
Астерикс - отл, САС, R.CACIB,

Кобели, класс чемпионов
Данила Фокс Браш фор Юкрейн - отл, САС, СACIB,BOB.

Таня, поздравляем Вас и Ваших собак с прекрасными результатами!!! :Yahoo!: С нетерпением ждем фотоотчет - особенно из Бердичева :) :Yahoo!:
Ирина Осинская

Сообщение Татьяна » 10 сен 2013, 11:28

Ирина Осинская писал(а):Таня, поздравляем Вас и Ваших собак с прекрасными результатами!!! С нетерпением ждем фотоотчет - особенно из Бердичева

Ира, спасибо большое за поздравления! Вас тоже с первыми победами Капы! :)
Фото есть на ФБ у Наташи Клевко. Очень классные фоточки получились.

https://www.facebook.com/profile.php?id ... 969&type=3

А это житомирский альбом этого же автора.

https://www.facebook.com/profile.php?id ... 969&type=3
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение Татьяна » 10 сен 2013, 12:00

Впечатления о прошедших выставках. :)
Все прошло хорошо, но могло быть и лучше. Я не про результаты, а про здоровье собак.
С оценками всех наших собак согласна. :)
Даки не показался в ринге по объективным причинам и по моему недосмотру. Неопытный хендлер (девочка ЮХ, школьница) вывела собаку в ринг. Но предварительно Даки просто "замариновали" перед самим рингом. Я не смогла распределить свое внимание на всех и выпустила этот момент из виду. С утра была монопородка, в которой Даки не участвовал, и я совсем выпустила то, что с ним происходило ДО ринга САС. Результат - собака перегорела + девочка-хендлер переволновалась и Даки был не Даки... Вот так. Оценка - "отлично без титула". В описании одно замечание, но существенное: "собака не показала темперамент". Это нам всем урок на будущее.
Очень рада за свою Джи! :) И, конечно же, за Рэксика! :oops: Джи очень понравилась эксперту Брониславу Раичу. Мне этот факт тоже понравился :)
Данилка порадовал в очередной раз! Мой любимый фоксик! В свои 6 лет не перестает побеждать! Люблю их всех ОЧЕНЬ! :to_street:
Отдельные мои восхищения малышом Гертом и его хозяйкой Лерой!
Девочка - умница! Для первого выхода в ринг вела и себя прекрасно и собакой управляла отлично! Мои поздравления! В ринге не особо видела собак, а вот в БЕСТе щенков рассмотрела этот тандем хорошо! Герт отлично сложен и прекрасно двигается! Собака шикарно несет линию верха и имеет отличный вымах передних и толчок задних! Не идет, а летит! Супер! Поздравляю Заводчицу Нину Савчук и владельцев этого замечательного щенка! Желаю мальчишке дальнейших успехов! А я помогу, если что :friends:
Житомир. Немного другой состав участников и старые проблемы на новый лад...
Результаты всем известны. Спасибо эксперту Н. Седых за ее понимание ситуации и за ее видение собак. Вопрос был с Джиной. С утра у собаки было расстройство желудка, но я не особо придала этому значение, т.к. Джи была весела и жизнерадостна. А вот к рингу собака совсем потеряла себя. Толком не ходила, тянула в сторону. Эксперт после осмотра движений попросила ее поставить в свободную стойку, что я и сделала. Седых осмотрела Джи и сказала, что она не видит анатомических причин для таких движений. Собака может и должна двигаться. Почему она не показывается? Я объяснила, что, видимо, Джи очень плохо. Титул нам дали, но радости это мне не доставило. На сравнение Джи не выходила, это было МОЕ решение.
После ринга я попыталась ее покормить и дать воды, но Джи от всего отказалась и залезла в бокс спать. После 1,5 часов сна вырвало и повторилась утренняя ситуация, но еще хуже. Чем отравилась собака - вопрос для меня. Никто ее не кормил, кроме меня, все мои собаки ели одно и тоже и что могло стать причиной такого состояния Джи я не знаю.
Интересен другой вопрос. Когда я подошла к ветам, которые присутствовали на выставке, с просьбой дать какой-то сорбент, мне ответили, что у них нет :( :shock:
Нашла сорбент у российских фоксятников, которые привозили на выставку гладиков. Спасибо им огромное!
Сейчас с Джи все хорошо! Слава Богу! И Данила выздоравливает. Припухлость на щеке сходит постепенно. Сегодня уже легче. Спасибо за это нашей дорогой Верочке!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение DIASTIKA » 10 сен 2013, 12:55

Поздравляю Данила с результатами :Rose: :Rose: :Rose: !!! Мы берём пример с него :oops:
И всех , Татьяна , ваших любимцев тоже с победами и достижениями.!. :D
DIASTIKA

Сообщение Татьяна » 10 сен 2013, 13:28

DIASTIKA писал(а):Поздравляю Данила с результатами :Rose: :Rose: :Rose: !!! Мы берём пример с него :oops:
И всех , Татьяна , ваших любимцев тоже с победами и достижениями.!. :D

Спасибо большое! И вам желаю успехов в ваших достижениях.
:)

Да, еще Данила со своими детками участвовал в конкурсе "Лучший производитель" :) В конкурсе принимали участие: Даня - собственно, сам производитель, Дак (мама - Монро), Астерикс (мама - Таврош Кристи) и Адель (мама - Нью Рубиновая Звездочка). В этом конкурсе мы оказались одни, поэтому заняли первое место, но очень приятно было услышать мнение Елены Агафоновой, которая судила этот конкурс, о том, что все дети узнаваемы и Данила прекрасно себя передает в потомках. :oops:
Спасибо отдельное Юле и Валдису, владельцам Даки, которые остались на выставке, не уехали, дождались конкурса и помогли тем самым нам достойно показаться в ринге! Все участники получили памятные красивые кубочки! Было очень приятно! Спасибо организаторам за прекрасный призовой фонд! :friends:
Спасибо Наташе Клевко за фотосъемку! Очень все фотографии получились замечательные! :good:
Татьяна

Сообщение Татьяна » 10 сен 2013, 14:03

Татьяна писал(а): Адель (мама - Нью Рубиновая Звездочка).
Совсем забыла! :oops: Поздравляю нашу девочку с первым J.CAC!
Дима, Юля, принимайте поздравления! :friends: :Bravo:
Татьяна

Сообщение Татьяна » 10 сен 2013, 18:17

Победитель монопородной выставки в г. Бердичеве 07.09.2013 г.
Pogawale Ledy Glory Bleys, дома просто ДЖИ

Джи1.jpg
Джи1.jpg (59.45 КБ) Просмотров: 2358

Джи2.jpg
Джи2.jpg (57.91 КБ) Просмотров: 2358

Наши призы и красивый диплом :)

Призы.jpg
Призы.jpg (34.36 КБ) Просмотров: 2358

Розетка за ВОВ.jpg
Розетка за ВОВ.jpg (43.59 КБ) Просмотров: 2358

Диплом монопородки2.jpg
Диплом монопородки2.jpg (44.55 КБ) Просмотров: 2358
Татьяна

Сообщение DIASTIKA » 10 сен 2013, 20:07

Победа в монопородке :good: :good: :good: поздравляем! Молодец , ДЖИ!
DIASTIKA

Сообщение Татьяна » 12 сен 2013, 16:02

DIASTIKA писал(а):Победа в монопородке :good: :good: :good: поздравляем! Молодец , ДЖИ!
Спасибо большое! :) :)
Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Новости, анонсы и выставки