Началась травля собак (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!)

Новости из собачьего мира и анонсы различных мероприятий

Re: Началась травля собак (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!)

Сообщение CheDa » 11 фев 2013, 16:19

08.02.2013 неизвестные пытались отравить собак в сквере по ул. Пушиной Феодоры, также разбросав более 30 кусков отравленного мяса.

Сегодня на ул. Грушевского, 12/2 в 12:00 Всеукраинским обществом защиты животных проводилась АКЦИЯ-ПРОТЕСТ "НЕТ ЖИВОДЕРАМ!"
CheDa

Re: Началась травля собак (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!)

Сообщение tani » 18 сен 2015, 04:05

Хочу предупредить киевлян-владельцев домашних животных, с которыми гуляют на улице, и небезразличных к уличным бродячим животным. У моей семьи есть знакомый, который занимается транспортировкой поставок в ЖКХ Киева и он сообщил, что ЖКХ Оболонского, Дарницкого и ещё трёх районов Киева закупили зерно, отбросы мясного производства и сильный яд - травить голубей, собак и кошек. Без должного внимания на прогулке Ваше животное может стать жертвой этого яда. Он действует не сразу - животное почти не пьёт, плохо ест, становится вялым и за несколько дней умирает. Моя мама лично видела пакет с зерном под окнами дома и возле него мёртвых голубей рано утром. Берегите своих домашних любимцев!
Репост https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn
Люблю собак
tani

Пред.

Вернуться в Новости, анонсы и выставки