Как выбрать щенка

Раздел где можно узнать всё что связяно с фоксиками

Как выбрать щенка

Сообщение Ксюшкин » 21 апр 2010, 18:39

Добрый день,уважаемые фоксятники!Скажите пожалуста,можна ли по внешнему виду щенка определить хороший щенок или с браком.Буду очень благодарна за информацию
Ксюшкин

Re: Как выбрать щенка

Сообщение Татьяна » 24 апр 2010, 23:07

Конечно можно! Только смотря в каком возрасте щенок, т.к. некоторые НЮАНСЫ "вылазят" после смены зубов. А это происходит в возрасте 5-6 месяцев.
Ксюша, у Вас же папа - охотник, вроде. Может, он Вам и подскажет?
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение Ксюшкин » 25 апр 2010, 09:33

Да,мой папа охотник,но у него лайка.Фокс был лет 10 назад.Вот я и решила спросить у фоксятников со стажем
Ксюшкин

Сообщение Татьяна » 25 апр 2010, 12:12

Ксюша, я смотрю, что Вы очень долго ищете щенка. У Вас завидное упорство! Это очень хорошее качество! Примите от меня добрый совет: поднакопите еще гривенвен 500-600 к той сумме, которую Вы указываете, и Вы сможете купить вполне приличного фоксика! А если учесть все то время, которое Вы уже потратили на поиски будущего любимца, я думаю, можно было уже насобирать необходимую сумму.
Приобретая щенка с документами, Вы получаете хоть какие-то гарантии, что из него вырастет именно ФОКС: породная собака, с нормальной психикой.
И не забывайте о ом, что дешевый сыр бывает только в мышеловке! Внешние признаки непородности это просто цветочки посравнению с тем, какие генетические проблемы можно приобрести вмсте с дешевой собачкой, родителей которой повязали "для здоровья". Потом может так случиться, что сэкономив на первичной стоимости собаки, будете все остальное время работать на ветеринара!
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение Ксюшкин » 25 апр 2010, 12:39

Спасибо,за совет.Наверное так и прийдёться зделать
Ксюшкин

Вернуться в Интересные факты