Фокстерьер ж/ш кобель

Тут можно оставлять предложения для вязки собак
Правила форума
1. Указывайте в названии темы Ваш город
Например: "Срочно ищу кобеля. Киев"

Фокстерьер ж/ш кобель

Сообщение BATTLE CRY » 01 окт 2012, 20:39

Предлагается для вязки молодой кобель фокстерьера GOTA BESTIA BATTLE CRY
Дата рождения: 29.07.2010

Титулы
-Чемпион Болгарии

Родословная: Продедушка: FAIRWYRE COMMANDER AT GRAMBRAE

Дедушка: GOLDFIGHTERS GREGORY Пробабушка: STARRING AVA
Папа: SKRIM DRIM IVANUSHKA INTERNATIONAL
Бабушка: SKRIM DRIM VAKSA KLJAKSA Пробабушка:TOPGUN TOPLESS GIRL

Продедушка:WOLFHEART BLAZER

Продедушка:BURRENCROFT BATCHELOR
Мама: SHAMBALLA DLYA ZNAYUSCHIH IZ RODA Дедушка: EXCALIBUR VAN FOLINY HOME Пробабушка:COVERGIRL VAN FOLINY HOME
FUDZIVARA
Бабушка: ZEST OF COLORIT MIMOZA Продедушка:AS-VEF AYAN
Пробабушка:LAVLI SNEIK MILENA
Последний раз редактировалось BATTLE CRY 12 дек 2012, 19:52, всего редактировалось 6 раз(а).
BATTLE CRY

Re: Фокстерьер ж/ш кабель, чемпион Украины

Сообщение Татьяна » 01 окт 2012, 23:36

А расскажите более подробно про своего кобеля, пожалуйста. :)

BATTLE CRY писал(а): голубых кровей привезён с России,
Россия - она большая!

Кто его мама, папа, из какого питомника Ваш пес? :)
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение BATTLE CRY » 02 окт 2012, 16:20

Мама SHAMBALLA DLYA ZNAYUSCHIH IZ RODA FUDZIVARA :)
Папа SKRIM DRIM IVANUSHKA INTERNATIONAL
BATTLE CRY

Сообщение Татьяна » 02 окт 2012, 16:47

BATTLE CRY писал(а):Мама SHAMBALLA DLYA ZNAYUSCHIH IZ RODA FUDZIVARA

Так это украинская собака! Зав. Осока Е., проживает в г. Симферополь, владелица данной суки - заводчица Вашего кобеля, тоже живет в Украине. :)
А вот папа

BATTLE CRY писал(а):SKRIM DRIM IVANUSHKA INTERNATIONAL

Действительно, живет в России, г. Санк-Перербург, владелец и заводчик Баранова С.Ю.

Так кого Вы из России привезли? Ваш кобель рожден в Украине, в АР Крым, г. Симферополь :)
Не стоит умалять заслуг заводчицы Татьяны, которая не поленилась, повезла свою суку на вязку в Россию, в результате этого родились весьма достойные собаки. А Вы
BATTLE CRY писал(а):привезён с России,
:(
Как-то не красиво получилось, правда?

BATTLE CRY писал(а):Порядочность и элитное потомство гарантирует
про "порядочность" ничего не буду писать 8) А вот еще вопросик есть. Простите, а Вы уже получали потомство от своего кобеля? Почему Вы даете такие гарантии про элитное потомство? Или это не Вы даете гарантии, а Ваш кобель? :unknown:
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение BATTLE CRY » 02 окт 2012, 17:29

Таня мы имели в виду ваш питомник,говоря что он привезен из России ...то есть его происхождения !!! :unknown:
BATTLE CRY

Re: Фокстерьер ж/ш кобель

Сообщение BATTLE CRY » 02 окт 2012, 17:55

Татьяна мы рекламируем нашу собаку купленную же у вас! Что вас так возмутило...??? В элитном потомстве мы не сомневаемся :) У нас хороший кобель по другому быть не может :) !!!
BATTLE CRY

Сообщение gota » 02 окт 2012, 18:05

Ира! GOTA BESTIA BATTLE CRY вы покупали у меня. А общались вы в предыдущих постерах совсем с другим человеком.
gota

Сообщение BATTLE CRY » 02 окт 2012, 18:32

Чем же мы тогда задели ту Татьяну? То что у нас на последней выставке в с.Песчаное 09/09/12 у нашей собаки CAC, CACIB, BOB и BEST IN GROUP-ІІІ 2-ОЕ место - этим ???... Кто вы, что заинтересовались нашим кобелём да ещё с наездом? Мы с Татьяной в нормальных отношениях, объявление давалось о кобеле, а не о его происхождении! Если вас интересуют подробности о его происхождении мы с радостью вам ответим :) Пишите!
BATTLE CRY

Сообщение Татьяна » 02 окт 2012, 19:12

BATTLE CRY писал(а):Чем же мы тогда задели ту Татьяну? То что у нас на последней выставке в с.Песчаное 09/09/12 у нашей собаки CAC, CACIB, BOB и BEST IN GROUP-ІІІ 2-ОЕ место - этим ???...

Ой, не смешите меня! :ROFL: У моих кобелей таких заслуг поболе будет! :)
А еще у меня есть достаточно перспективная сука. Так что,почитать Вашу "рекламу" и задать Вам вопросы, у меня был повод!
Татьяну, т.е. меня, Вы "задели" своей "порядочностью" или наивностью. Даже не знаю, как будет правильно сказать в данной ситуации.
BATTLE CRY писал(а):Фокстерьер ж/ш кобель, голубых кровей привезён с России,

Цитата Ваших слов. Вы пишите неправду. Не Ваш кобель привезен из России, а у Вашего кобеля есть крови собак известных российских производителей. Это очень разные вещи! :)
BATTLE CRY писал(а):объявление давалось о кобеле, а не о его происхождении!

Прежде всего нормального владельца суки интересует не только сам кобель, это да, но и его происхождение! Он у Вас появился не от Святого Духа, а от сочетания кровей его папы и мамы.

BATTLE CRY писал(а):Порядочность и элитное потомство гарантирует

Прокомментируйте, пожалуйста, свои слова. Это ОЧЕНЬ серьезное заявление! Я таких гарантийных обязательств не слышала НИКОГДА НИ ОТ ОДНОГО ЗАВОДЧИКА! Т.к. таких гарантий Вам не даст нормальный человек! А тем более утверждать такое не получив ни одного помета от своего кобеля! Тем более, что ответственность за здоровье полученного потомства несет не владелец кобеля, а заводчик, т.е. владелец суки! Но это отдельная тема для обсуждения.
С Вашей заводчицей Татьяной я тоже в хороших отношениях и у меня есть повод даже ей быть благодарной! Поэтому и возмутила такая Ваша "реклама" собаки.
Понимаете ли, наша порода очень не многочисленна. Мы знаем все друг друга. И знаем родословные и происхождение многих собак Европы, России, Белоруссии, Украины, тем более выставочных собак. Вы пИшите не на сландо, а на породном форуме. Этот форум читают не только дилетанты, но и люди, которые хорошо разбираются и понимают в породе. А Ваш рекламный текст - шедевр! :shock: Ваша собака - весьма достойный экстерьерный кобель и интересный для кого-то в разведении, но зачем начинать так некорректно его рекламировать?!
У Вас есть замечательный заводчик. Может, стоило бы у нее взять консультацию, как грамотно и красиво предложить своего кобеля? :wink:
Выражайте свои мысли более корректно, что бы не было двузначности в понимании, и все будет хорошо!
Татьяна

Сообщение Татьяна » 02 окт 2012, 19:17

BATTLE CRY писал(а): Кто вы, что заинтересовались нашим кобелём да ещё с наездом?

Это о нас! Милости прошу!
viewtopic.php?f=26&t=87

Это о наших кобелях и их детях :oops:
viewtopic.php?f=24&t=225
Татьяна

След.

Вернуться в Знакомства для собак