Внимание, МОШЕННИКИ!!!

Для разговоров обо всем, что не касается наших домашних любимцев

Внимание, МОШЕННИКИ!!!

Сообщение DEEP BARROW » 20 мар 2013, 15:26

Уважаемые, заводчики!
Хочу предупредить всех, будьте внимательны и бдительны с "покупателями". В один день мне позвонили сразу два "покупателя" из разных, якобы, городов (Донецк, Запорожье ). Договорились о продаже девочки и мальчика, обоим нужно было забрать щенков через некоторое время, предложили сделать предоплату. Я назвал номер карты, прямо вовремя разговора пытаются перевести деньги, но что-то не выходит, просят другую карту если есть. Но всё-равно не получается, говорят попробуют позже. Договариваемся созвониться на следующий день. На следующий день, после обеда мне приходит СМС от оператора связи, о том, что на моём телефоне установлен секретный пароль. И через некоторое время я обращаю внимание, что у меня нет сети, а перед этим утром был звонок на мой телефон с просьбой сказать телефон моего сына, якобы от одноклассника. Сын был рядом, я передал трубку, оказалось, что это не одноклассник, телефон не сообщили. И так у меня не работает телефон, звоню оператору Лайф, и выясняется, что мой телефон заблокирован и получена новая СИМ карта с моим номером. Мошенники прошли идентификацию, назвав два номера на которые я звонил в последнее время. Пришлось мне снова проходить идентификацию и доказывать что это мой номер, но так как была суббота и получить новую СИМ карту не возможно, пришлось их (мошенников) просто заблокировать, также звонить на горячую линию Привата и блокировать обе карты. Сейчас выяснилось, что они предпринимали попытки снять деньги, проверить их количество, но вероятнее всего просто не хватило времени. Дело в том, что в Привате есть функция снятия денег без карты, да и в интернете можно делать покупки. Слава Богу, что я сразу понял,что это развод. Всё обошлось благополучно, но нервы потрепали, да и время жаль. Телефоны покупателей, один уже заблокирован, другой "поза зоною".
Будьте на чеку, всем удачи!
DEEP BARROW

Re: Внимание, МОШЕННИКИ!!!

Сообщение Татьяна » 20 мар 2013, 15:45

Спасибо большое за предупреждение! :)
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Re: Внимание, МОШЕННИКИ!!!

Сообщение BIS AIR » 21 мар 2013, 14:11

:shock: :shock: :shock: :shock: Народ не дремлет!!!! На что только не идут мошенники!!!! Спасибо за предупреждение!!!!!
Внешний вид питомца Ваш имидж!!!
http://www.bis-air.ru
BIS AIR

Вернуться в Болталка