Мой ж/ш фокс

Раздел с фотографиями и историями про ваших фоксиков
Правила форума
1. Прочитайте Как уменьшить размер фотографий
2. Для каждой собачки создаём отдельную тему

Мой ж/ш фокс

Сообщение bast » 22 сен 2013, 13:23

Мой фокс живет в Киеве. Его рост 43 см., пропорциональный. Есть ли смысл вести его на выставку? Не забракуют ли его из-за роста? Что скажут специалисты? Заранее благодарю.
bast

Re: Мой ж/ш фокс

Сообщение Татьяна » 22 сен 2013, 13:42

Вот здесь было горячее обсуждение данной проблемы.
viewtopic.php?f=1&t=21
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение bast » 22 сен 2013, 14:04

Спасибо. Щас почитаю.
bast

Сообщение bast » 22 сен 2013, 17:11

Т.е. из прочитанного можно сделать вывод - что с ростом 43 см и весом 11 кг, на выставке фоксу делать нечего?
bast

Сообщение Татьяна » 22 сен 2013, 19:00

Посмотрите ЛС.
По существу. Есть крупные и высокие фоксы везде. Многие из них выигрывают, многие получают титулы, многих используют в разведении. Тут уж как повезет.
Каждое мнение эксперта - субъективное мнение. Много зависит от самой собаки, но много зависит и от владельцев. И смотря на что Вы рассчитываете, когда идете на выставку.
Фото собаки в стойке можно увидеть?
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение bast » 22 сен 2013, 21:12

Кобеля звать LYA BAST ZVEROBOY. Ему 3,5 года. Отец - Джери вл. Передерий Н , мать- Мика вл.Мишин Валерий. Кобелю 3,5 года. Уши хорошие - на месте, зубы все присутствуют, хвост не завален.Шерсть жесткая. Весь как пружина, злобный, боец. Фото есть одно, но надо разобраться как его вставить и он на нем не тримингованый. Ходим с ним на охоту. Очень хорошо себя показывает. Злобный к зверю. Вобщем то могу показать.
bast

Сообщение KONIGIN » 22 сен 2013, 21:39

bast В стандарте указано - рост 39 см (это есть верхний предел!) Переростки в рингах не редкость... некоторых даже умудряются засунуть в норы и получить дипломы по лисице :shock: (чудеса право! :ROFL: ) Если у Вас есть желание выставлять Вашу собаку- это Ваше право и отказать Вам в нём никто не может. Так что выбор за Вами...
Лучше фокса может быть только питомник фоксов!
KONIGIN

Сообщение bast » 22 сен 2013, 21:55

Спасибо.
Наш по искусственной норе медленно передвигается (ползет и сопит), но когда добирается до лисицы то шансов у нее нет. На крупную дичь с ним то же ходим. Сильный и отважный.
bast

Сообщение WireFire » 22 сен 2013, 22:05

Не переживайте, вон некоторые фоксы и повыше 43 будут, но и выставочных дипломов кучу имеют и в норе "складываются" и даже не сопят, а прям "пролетают" :lol: и охот. дипломы имеют :D Так что выставлять или нет Ваш выбор.
KONIGIN писал(а):В стандарте указано - рост 39 см (это есть верхний предел!)

Совершенно верно.
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение bast » 22 сен 2013, 22:20

Ну значит надо попробовать сводить на выставку :D
bast

След.

Вернуться в Наши любимцы