Зима и гш фокс

Раздел про содержание фокстерьеров. Только всё что не связано со здоровьем и охотой!

Зима и гш фокс

Сообщение lolas » 14 ноя 2010, 09:36

Подскажите пожалуйста, одеваете ли Вы зимой своих гш фоксов. И после какой температуры стоит зачехлится?))))
lolas

Re: Зима и гш фокс

Сообщение Татьяна » 14 ноя 2010, 17:42

У нас хоть и ж/ш фоксы, но мы все равно им комбенизоны одеваем зимой. Да и не только зимой, а еще и в дождливую погоду.
Живем в квартире, поэтому собаку после прогулки надо помыть. А что бы меньше мыть, то после дождя и в сырую погоду одеваем на прогулки легкий дождевичок! Зимой одеваем собак, когда на улице ниже -10 градусов. У меня фоксы все время в короткой шерсти, т.к. много выставляемся. поэтому, считаю, что можно сравнить с гладкими фоксиками: у наших только украшалки больше! :D
:)
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Re: Зима и гш фокс

Сообщение Taisiya » 10 дек 2010, 23:15

Я своего не одеваю, даже когда -20 было нормально гулял около часа. Главное на прогулке не останавливаться, а то начинают лапы мерзнуть :)
Taisiya

Вернуться в Воспитание, уход и пр.