Журнал THE DOG collection фокс ж/ш №15

Для разговоров обо всем, что не касается наших домашних любимцев

Сообщение Владимир » 13 апр 2011, 08:56

Вложения
.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Владимир

Re: Журнал THE DOG collection фокс ж/ш №15

Сообщение Владимир » 13 апр 2011, 09:00

Вложения
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
Владимир

Сообщение Владимир » 13 апр 2011, 09:02

Вложения
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
Владимир

Сообщение WireFire » 13 апр 2011, 15:46

Как для деток, то журнал хорош, только не понятно зачем такого фокса жуткого в журнал ставить :no:
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение Владимир » 14 апр 2011, 10:24

НУ не знаю :pardon: как помне не такой он уж и ужасны. Жалко только что это был последний номер дальше покупать не будем. Журнал THE DOG collection перевесели карточки спайдермена.
Владимир

Сообщение WireFire » 14 апр 2011, 11:36

А я 1 раз купила этот журнал(из-за фокса ест-нно)
Но собашку и получше для фото подобрать можно было, и не выцветшую и с лысыми ручками-ножками(дабы люди могли оценить красоту фокса), но кому что :D
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение Татьяна » 14 апр 2011, 12:56

Купила сегодня журнал. Фото фокстерьера - :no: Думаю, в редакции просто поленились поискать фотомодель получше. Что нашли, то и сняли. Восторга эта "модель" не вызвала, а даже наоборот. Хотя, наверное, для среднестатистического обывателя и такое подойдет: похож на фокса собак? Похож! Даже относительно потриммингован! Что еще надо?! :D
Игрушка не впечатлила. Понятно, что это стилизованная собака, но как-то уж ОЧЕНЬ стилизованая :( Особенно "убили" глаза игрушечного фокса :shock:
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение Inna » 14 апр 2011, 13:39

Согласна....фото в журнале жудкие.....Непонятно почему редакторы выбрали именно этих собак....А ведь ещё и написали что на выставках фоксы самые красивые.....а как посмотришь в журнальчик :shock: интересно другие породы тоже с такими фотками..... :pardon:
Если бы только люди могли любить как собаки.....мир стал бы раем....
Inna

Сообщение Inna » 14 апр 2011, 13:45

Татьяна писал(а):Купила сегодня журнал. Фото фокстерьера - :no: Думаю, в редакции просто поленились поискать фотомодель получше. Что нашли, то и сняли. Восторга эта "модель" не вызвала, а даже наоборот. Хотя, наверное, для среднестатистического обывателя и такое подойдет: похож на фокса собак? Похож! Даже относительно потриммингован! Что еще надо?! :D
Игрушка не впечатлила. Понятно, что это стилизованная собака, но как-то уж ОЧЕНЬ стилизованая :( Особенно "убили" глаза игрушечного фокса :shock:

Тань, в одном из первых выпусков журнала был королевский спаниель......так застилизировали бедную собаку ,что я вообще не узнала :wink: ....а наши фоксики вполне узнаваемы :good:
Если бы только люди могли любить как собаки.....мир стал бы раем....
Inna

Сообщение Marishka » 14 апр 2011, 14:35

По поводу фоток согласна. А что касается игрушки - то там всю коллекцию сделали на основе фоток собиков объективом "рыбий глаз" - когда получается огромный нос-шнобель на первом плане и мелкое туловище где-то на заднем :D Поэтому все собаки получились довольно одинаковыми, в таком размере особенности породы не сильно подчеркнешь, вот и вышло, что на спаниеля больше похожа такса, а черного лабрадора я вообще долго узнавала :lol: Сразу видно лишь тех, кто выделяется окрасом - далматины, например, и ФОКСИКИ!!! :Yahoo!: Кстати, из отзывов я заметила, что все собаки неравнодушны к игрушкам из журнала :) Моя открывает настоящую охоту, готова полчаса прыгать на полку, чтобы достать, обслюнявить, пожевать, и в конечном итоге разодрать на мелкие кусочки :cat: :lol:
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

След.

Вернуться в Болталка