Красавчик г/ш фоксик ищет свою невесту)). Запорожье.

Тут можно оставлять предложения для вязки собак
Правила форума
1. Указывайте в названии темы Ваш город
Например: "Срочно ищу кобеля. Киев"

Красавчик г/ш фоксик ищет свою невесту)). Запорожье.

Сообщение олег2108 » 22 сен 2012, 15:11

IMAG0251.jpg
охота на голубя
IMAG0250.jpg
Охота на голубя
Фокстерьер гладкошерстный, но одет очень хорошо. Имеем диплом 3-й степени по лисе, выставки. Без охоты жить не можем. Характер уравновешенный. Ходим на перепела, куропатку, фазана, куликов, коростеля и т.п. Подает утку из воды. Лис не любит всей душой, но целенаправленно на эту охоту не ходим. Собака ухоженная и я ее берегу. Отец - Пыж, Мать - Рад-Ая. Родом из Харькова.. ФМСУ. Олег. 050-454-86-95
Вложения
IMG_2322.JPG
жду тебя.....
IMAG0013-1 - копия.jpg
в отпуске
IMAG0418 - копия.jpg
хорошо одет?
IMAG0257 - копия.jpg
олег2108

Re: Красавчик г/ш фоксик ищет свою невесту)). Запорожье.

Сообщение Бона-Злата » 22 сен 2012, 22:34

Посмотрела фотографии...действительно Ваш пес красавчик! Очень красивая голова и окрас интересный! Удачи ему!!!
Бона-Злата

Сообщение олег2108 » 29 ноя 2012, 00:57

Погиб мой дружочек..............
олег2108

Сообщение Катрин » 29 ноя 2012, 19:43

олег2108 писал(а):Погиб мой дружочек..............

Мои искренние соболезнования :( :( :( Очень жаль парня :(
Катрин

Сообщение WireFire » 29 ноя 2012, 19:45

очень жаль, беги за радугу, фоксик...((((
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение ALEXANDR @ » 29 ноя 2012, 22:56

Сочувствую.............Очень жаль......
ALEXANDR @

Сообщение Татьяна » 30 ноя 2012, 11:21

Очень сожалею!
Сочувствую Вашему горю...
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение Marishka » 30 ноя 2012, 11:30

Очень больно их терять... Примите соболезнования.
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Сообщение олег2108 » 02 дек 2012, 23:11

Спасибо всем большое. Плачу каждый день. Всегда его очень берег, а в итоге выходит недосмотрел. Другой причины нет. Отвлекся на одну минуту и ВСЁ. Он всегда боялся потеряться и только услышал как заводится авто сразу бросился к нему. Я спиной стоял и не видел. Никогда не отходил от меня, а тут убежал на 70 метров и попал под заднее колесо Круизера. Водитель его тоже не мог видеть. Машина большая, колесо как каток, шансов очень мало. А я ухожу в камыш и его позвал, слышу идет за мной, оборачиваюсь потом, а это не мой пес, а друга ягдтерьер. А моего уже переехали....
Все это я рассказал нарочно. Может кому пригодится и другу любимому жизнь спасет. Наших козликов нужно уметь понимать. Вот мой с утра подумал что потерялся и стоит возле машины и плачет, а я рядом в 100 метрах за камышиком. Вернулся сразу, забрал его и все нормально. А он видно здорово испугался. Хоть и не пугливый был и мы всегда были вместе и часто очень, и на охотах и просто в поле, и пол Украины объехали. Никогда не бросал его. Но спустя три часа услышав звук двигателя бросил меня и убежал к машине. Вот обернись я вовремя и был бы он жив.
Похоронил на кургане что бы не тронули. Заказал памятник гранитный что бы не топтались по могилке.
Не смог я без песика. С ума сходил. Через 4 дня приехал ко мне такой же козлик из Севастополя. Буду растить и проходить все заново.
Берегите их, ребята!!!
Олег. Запорожье.
олег2108

Сообщение Катрин » 02 дек 2012, 23:30

олег2108 писал(а):Спасибо всем большое. Плачу каждый день. Всегда его очень берег, а в итоге выходит недосмотрел. Другой причины нет. Отвлекся на одну минуту и ВСЁ. Он всегда боялся потеряться и только услышал как заводится авто сразу бросился к нему. Я спиной стоял и не видел. Никогда не отходил от меня, а тут убежал на 70 метров и попал под заднее колесо Круизера. Водитель его тоже не мог видеть. Машина большая, колесо как каток, шансов очень мало. А я ухожу в камыш и его позвал, слышу идет за мной, оборачиваюсь потом, а это не мой пес, а друга ягдтерьер. А моего уже переехали....
Все это я рассказал нарочно. Может кому пригодится и другу любимому жизнь спасет. Наших козликов нужно уметь понимать. Вот мой с утра подумал что потерялся и стоит возле машины и плачет, а я рядом в 100 метрах за камышиком. Вернулся сразу, забрал его и все нормально. А он видно здорово испугался. Хоть и не пугливый был и мы всегда были вместе и часто очень, и на охотах и просто в поле, и пол Украины объехали. Никогда не бросал его. Но спустя три часа услышав звук двигателя бросил меня и убежал к машине. Вот обернись я вовремя и был бы он жив.
Похоронил на кургане что бы не тронули. Заказал памятник гранитный что бы не топтались по могилке.
Не смог я без песика. С ума сходил. Через 4 дня приехал ко мне такой же козлик из Севастополя. Буду растить и проходить все заново.
Берегите их, ребята!!!
Олег. Запорожье.

Держитесь, время лечит и такие раны! Сама сегодня плачу весь вечер, узнала тоже о смерти одной собаки под машиной :cry:
Катрин

Вернуться в Знакомства для собак