Нужна помощь собачке!!!

Раздел с объявлениями, которые не подошли к другим разделам.

Нужна помощь собачке!!!

Сообщение Marishka » 05 окт 2012, 19:30

Ув. форумчане!

На этой неделе сотрудниками моей мамы была найдена дворняжка с поломанной и простреленной дробью задней лапкой :shock: :( :( :( :(
Собачку общими усилиями доставили в клинику, где ее прооперировали и поставили спицы.
Врачи говорят, что через месяц нужно будет делать рентген и проверять, можно ли их вынимать.
На ближайшие 7-10 дней (пока будут колоться антибиотики) собаку будут держать в ветеринарке.
Но потом за ней нужно как-то смотреть - если выпустить ее на улицу, не факт, что она будет оставаться на прежнем месте жительства...
Может кто-то знает, где ее можно пристроить? Может кто-то сможет взять в частный дом?
Собачка среднего размера, гладкошерстная, мальчик.

Заранее спасибо всем неравнодушным! :sorry_dog:
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Re: Нужна помощь собачке!!!

Сообщение WireFire » 05 окт 2012, 21:41

На фейсбуке есть группа "земляне", они помогают животным, попробуйте к ним обратиться.
http://www.facebook.com/groups/EarthlingUkraine/
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение Татьяна » 05 окт 2012, 21:44

Я сделала перепост на другом фокуме. http://uaksu.forum24.ru/?1-2-0-00001361 ... 1349462569
Если найдутся желающие взять собаку, к кому обращаться?
Хоть номер телефона дайте какой-нибудь, плиз! :)
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение Татьяна » 06 окт 2012, 00:29

Мне на почту пришло предложение о недорогой передержке, но это находится в Житомире. Если интересно, сброшу электронный адрес.
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение Marishka » 06 окт 2012, 12:28

Турандот писал(а):На фейсбуке есть группа "земляне", они помогают животным, попробуйте к ним обратиться.

Спасибо, попробую!

Татьяна писал(а):Хоть номер телефона дайте какой-нибудь, плиз! :)

Ой, да! Че-то я про телефон забыла :oops:
0939148585 Алла

Татьяна писал(а):Мне на почту пришло предложение о недорогой передержке, но это находится в Житомире. Если интересно, сброшу электронный адрес.

Да, сбросьте, пожалуйста. Пока что ищем любые варианты.
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Сообщение Татьяна » 06 окт 2012, 13:22

Marishka писал(а):Да, сбросьте, пожалуйста. Пока что ищем любые варианты.

Рибак Анна, anytazn@yandex.ua
Татьяна

Вернуться в Другие полезные объявления