Фокс и пекинес - друзья или недруги?

Раздел про содержание фокстерьеров. Только всё что не связано со здоровьем и охотой!

Фокс и пекинес - друзья или недруги?

Сообщение Ляля » 13 июн 2009, 15:29

Приветик всем форумчанам!
Прочитала в журнале о фоксах,и захотелось разузнать о этой породе побольше.У нас живёт пекинес (девочка).Я нашла в нете статью что фоксы не очень с ними дружелюбны.Так ли это?Разве не подружиться фоксик с детства с пекинкой?
Ляля

Re: Фокс и пекинес - друзья или недруги?

Сообщение Foxterrier » 17 июн 2009, 12:52

Ляля писал(а):Приветик всем форумчанам!
Прочитала в журнале о фоксах,и захотелось разузнать о этой породе побольше.У нас живёт пекинес (девочка).Я нашла в нете статью что фоксы не очень с ними дружелюбны.Так ли это?Разве не подружиться фоксик с детства с пекинкой?

Я не согласен со статьёй. У нас в парке есть пекинес-девочка, ей сейчас вроде бы 5-6 мес. И наши Ники с ней любит поиграть и подразнить. 8)
Foxterrier
Администратор

Сообщение Ляля » 17 июн 2009, 21:37

Спасибо! :roll:
Ляля

Сообщение Жусик » 18 июн 2009, 14:23

А у нас Жасмин не очень любит маленьких собачек, она с ними вообще не играется, есть только единицы с которыми она может быть благожелательна. Во дворе есть один маленький йоркширский терьерчик, с которым она еще может поиграть, и то я внимательно слежу, чтобы она не перешла грань. Но вообще я стараюсь держать ее от маленький собачек подальше.
Жусик

Вернуться в Воспитание, уход и пр.