Анекдоты

Весёлые истории, приколы, анекдоты и пр.

Анекдоты

Сообщение Foxterrier » 24 июл 2009, 10:33

Веселая семейка: папа, мама, дитя и чудесная собака-фокстерьер, приехала на дачу открыть сезон. Пока открывали окна, подметали полы и грели еду, собачка где-то бегала. И вот, о ужас, они видят своего фоксика, который тащит в зубах соседского кролика.
Тут небольшое лирическое отступление: дело в том, что сосед — фанат кролиководства, они все у него суперпородистые чемпионы, а этот беленький с черными ушками, которого и притащил пес — вообще звезда его поголовья, из Штатов привезенный...
Смотрят родители на дохлого, грязного, помятого кролика и думают: а ведь сосед-то нас в лапшу порежет, когда узнает, что наш фоксик его чемпиона придушил. Решили вот что: вымыли дохлого кролика с шампунем, высушили феном, причесали и положили соседу обратно в клетку. Пусть, мол, думает, что он сам сдох.
Через час приходит сосед, белый как мел, и спрашивает:
— Водка есть?
— Есть!
— Давайте...
Налили ему стакан, спрашивают так заботиво, "что случилось?" Он отвечает:
— Да вот, вчера мой любимый кролик сдох, я его рядом с помойкой закопал, а сегодня он опять весь такой беленький и пушистенький в клетке спит...
:D
Foxterrier
Администратор

Re: Анекдоты

Сообщение Marishka » 19 авг 2009, 08:59

Это, конечно, не анекдот, а история из жизни, которая произошла вчера во время вечерней прогулки по парку.
Обычно люди (особенно постарше) когда видят мою Ники говорят "О! Монморенси!" :D А вчера идут нам на встречу 2 мальчика лет по 10, посмотрели на собаку и один другому говорит: "Смотри-смотри! Такая собака снималась в фильме про Астерикса и Обеликса!" :lol: :ROFL: Такого я еще не слышала :D
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Сообщение ЯлтаФокс » 03 ноя 2009, 22:13

Монморанси то само собой, а вот нас почему-то прохожие ещё и Электроником называют)))видимо для них что Фокс, что Эрдель...
ЯлтаФокс

Сообщение Жусик » 05 ноя 2009, 15:17

А нас просто эрдельтерьером.
Жусик

Сообщение Marishka » 06 ноя 2009, 12:23

У меня недавно еще смешнее случай был. Останавливает меня в парке целое семейство - мама, бабушка и 2 девочки, и спрашивают: "А что у вас за порода?"
- Фокстерьер, - говорю.
А они мне:
- Аа-а-а. А у нас дома вельштерьер, но мы вот увидели вашу собачку и очень удивились - почему нам предлагали только коричневых вельшиков, если они еще и беленькие бывают. Мы бы лучше беленького взяли, он красивее.
Сильно удивилась :shock: :shock: :shock: (мягко сказано :) ) и заверила их что у меня собака совершенно другой породы :let's go:
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Сообщение ЯлтаФокс » 28 ноя 2009, 00:53

)))даа, железная логика!
У нас такой случай недавно был: дома смотрю с мамой телек, заходит Молли в комнату, ходит-ходит, что-то ищет, вынюхивает потом находит электронные весы (мамины)))), которые стоят в углу комнаты, залазиет на них всеми своими четырьмя лапами и неподвижно стоит, так когда мы с мамой это увидели, так чуть с дивана со смеху не свалились))))
ЯлтаФокс

Сообщение Marishka » 03 июн 2010, 12:58

Плакали от смеха всем офисом:

анекдот: "урок русского языка:

именительный падеж - чихуахуа
родительный - чихуахуи
дательный - чихуахуе
винительный - чихуахую
творительный - чихуахуей
предложный - о чихуахуе"
:lol: :ROFL:

Marishka

Сообщение Татьяна » 04 июн 2010, 00:27

Ники писал(а):Плакали от смеха всем офисом:

анекдот: "урок русского языка:

именительный падеж - чихуахуа
родительный - чихуахуи
дательный - чихуахуе
винительный - чихуахую
творительный - чихуахуей
предложный - о чихуахуе"
:lol: :ROFL:

ЖЕСТЬ!!! :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :good:
Дай Бог вам того, что вы желаете другим!
Обычно те, кто обливает других грязью, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: от этого их душа чище не становится и грязи в ней не убывает.
Татьяна

Сообщение WireFire » 15 ноя 2010, 10:20

Ники писал(а): "Смотри-смотри! Такая собака снималась в фильме про Астерикса и Обеликса!"

Тоже самое услышала на прошлой неделе :D

Однажды Кинолог встретил на улице плачущего мальчика и строго спросил у него:
- Мальчик, почему ты один, где твой папа?
- Нет у меня папы, - продолжал плакать мальчик.
Внеплановая вязка, догадался Кинолог.

Однажды Кинолога позвали в дом, где недавно родилась тройня. Счастливые родители с гордостью демонстрировали спящих в кроватке детей.
- Я бы оставил среднего, - сказал Кинолог после непродолжительного раздумья.

Встречается Кинолог со старым другом, с которым не виделся много лет, а у того - коляска с двойняшками.
- Ой какие прелестные! А как из зовут?
- Дима и Даша
"Пятый помет", - догадался Кинолог.
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Сообщение svetlana27 » 11 июл 2012, 23:53

На собачьих бегах встречаются немец, американец и русский.
Немец говорит:
- Мой пёс перед забегами всегда слушает записи военных маршей третьего рейха и поэтому постоянно побеждает.
Американец:
- А мы с моим псом перед соревнованиями всегда идём в "Макдоналдс", и потому победа нам обеспечена.
Русский говорит:
- Ну, дела! Это всё ерунда! Вот я своему перед стартом наливаю водочки, граммов этак сто пятьдесят.
Немец и американец в один голос:
- И что, он побеждает после этого?
- А на фига нам это?! Зато на старте он самый весёлый и забавный!

Мужик продаёт собаку. Покупатель спрашивает:
- Она здоровая?
- Здоровая!
- Умная?
- Умная!
- Верная?
- Не то слово, уже в пятый раз продаю.

Гуляю с собакой (сучкой) поутру, на автобусной остановке сидит девушка.
- Ой, а ОН кусается? Уберите своего кобеля!
- Это не ОН, это ОНА!
- Да для меня все собаки - КОБЕЛИ!!!

Идут две собаки мимо продуктового магазина.
Одна говорит:
- Зайдем? Мяска стырим...
- Ты что, не видишь
- написано "Собакам вход запрещен"!
- Дура ты, кто ж знает, что мы грамотные?
подарки
svetlana27

След.

Вернуться в Юмор