Фоксы общаются по Skype

Раздел где можно узнать всё что связяно с фоксиками

Фоксы общаются по Skype

Сообщение Marishka » 25 янв 2013, 17:26

Двое виртуальных друзей, один из которых проживает в Великобритании, а другой – в США, дали возможность пообщаться своим собакам породы фокстерьер, используя программу Skype. Хозяева собак сообщают, что, к их удивлению, их питомцам удалось найти общий язык.

"Мы постоянно поддерживали контакт с другом из Великобритании и общались исключительно по Skype. А познакомились мы благодаря нашим любимцам", – поделилась хозяйка пса по кличке Гейтор. По словам девушки, несколько лет назад она увидела на сайте YouTube забавное видео, на котором пес по кличке Бэйзил подвывал в такт песням Джастина Бибера и Эми Уайнхаус.

"Я была очень удивлена, ведь у моего питомца тот же талант! Тогда я решила связаться с владельцем популярного в Сети фокстерьера и стала близко с ним общаться", – рассказала интернет-пользователь под ником Maghamcdowll.

После разговора молодые люди решили познакомить любимцев по Интернету и организовали конференц-связь по Skype. Собедники были поражены, когда их собаки "нашли общий язык". Владельцы псов иронично заметили, что их любимцы, скорее всего, вступили в жаркий спор и совсем не хотели заканчивать "разговор". Видеозапись "разговора" фокстерьеров хозяева питомцев опубликовали в YouTube.

Источник:Донбасс.ua
Тот, кто говорит, что счастье за деньги не купишь, никогда не приобретал щенка...

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку (Альфонс Туссенель)
Marishka

Re: Фоксы общаются по Skype

Сообщение WireFire » 25 янв 2013, 18:24

Marishka :good: :good: :good:
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
http://foksiki.jimdo.com/
WireFire

Re: Фоксы общаются по Skype

Сообщение светлана.78 » 25 янв 2013, 21:47

КЛАСС!!! :good: :good: :good: :D :D :D
светлана.78

Вернуться в Интересные факты